Мебель

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Мебель

Сообщение Аминна »

Где можно по адекватной цене приобрести хороший шкаф купе в Киеве? А то я здесь недавно, и с магазинами особо не знакома.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Мебель

Сообщение Vladimir2314 »

В столице я думаю особых проблем с мебелью быть не должно, хотя возможно и цены слегка завышены будут. Нам недавно необходимо было шкаф купе в Харькове купить https://coolhouse.com.ua/ru/harkov/shkafy-kupe/ . Так вот этот магазин предоставляет очень низкий прайс на свои изделия, и имеет доставку через Новую почту. Так что присмотритесь, авось так дешевле получиться.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Мебель

Сообщение ГАРАСС »

Аминна писал(а):
08 дек 2020, 21:52
Где можно по адекватной цене приобрести хороший шкаф купе в Киеве? А то я здесь недавно, и с магазинами особо не знакома.
Всю мебель мы покупали в магазине МЕБЕЛЬ7. У них отличное качество и цены вменяемые. Торгуют мебелью от производителя, каталог обширный. Есть тут и шкафы-купе в ассортименте.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Мебель

Сообщение Indianna »

Могу вам подсказать еще вот такой сайт, тут мне понравилась детская https://altekmebel.com.ua/detskaya/c35/ но на выбор есть и другая мебель, шкафы, в том числе. Большой плюс этого интернет магазина в том, что тут есть разные производители, вы сможете сделать сравнение не только модельного ряда, а так же и цены.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Мебель

Сообщение Марійка »

Хотим купить хорошую качественную мебель в офис.
Где можно заказать качественную мебель по адекватным ценам?
Подскажите, кто сталкивался недавно. Спасибо.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Мебель

Сообщение Марійка »

Аминна писал(а):
08 дек 2020, 21:52
Где можно по адекватной цене приобрести хороший шкаф купе в Киеве? А то я здесь недавно, и с магазинами особо не знакома.
Шкаф-купе я бы заказывала индивидуально у мастера. Его нужно делать максимально идеально встроенным. Мы такую мебель брали под индивидуальный заказ и ждали месяц. Но зато довольны на все 100 )

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Мебель

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
25 мар 2021, 15:43
Хотим купить хорошую качественную мебель в офис.
Где можно заказать качественную мебель по адекватным ценам?
Подскажите, кто сталкивался недавно. Спасибо.
Что именно вас интересует из офисной мебели? Вот мы недавно заказывали мебель для переговоров: столы и стулья. Просматривали ассортименты разных магазинов. В итоге остановились на одном магазине, у которого оказалось наиболее оптимальное соотношение цены и качества мебели.
Вот для примера, столы для конференций https://kupistul.ua/stoly/dlya-konferentsiy , предложенные мебельным интернет магазином Купистул.
Хороший выбор по офисным креслам, стульям и компьютерным столам так же. Сервис тоже отличный у них, консультируют профессионально, помогают в подборе мебели.
Изображение

Аватара пользователя
Kucheryavui
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 18:24

Re: Мебель

Сообщение Kucheryavui »

Спасибо вам большое за совет. Мы просто уже долгое время ищем мебель для нашего офиса.

Klower
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:11

Re: Мебель

Сообщение Klower »

:lol: :lol: :lol:

Klower
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:11

Re: Мебель

Сообщение Klower »

Спасибо

Ответить