Выбор ноутбука

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Выбор ноутбука

Сообщение Alexandrov »

Вот выбираю себе ноутбук, только не знаю на какой операционной системе покупать, тут только два варианта Виндовс и Mac OS. Что вы посоветуете? С нетерпением жду от вас ответа.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Matu »

Конечно если средства позволяют покупайте MacBook, вы бы еще сравнили Мейзу и Айфон. На моем ноутбуке установлена ОС Mac OS, не с каким виндовс не сравниться, по крайней мере для меня.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Выбор ноутбука

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
20 янв 2022, 16:27
Вот выбираю себе ноутбук, только не знаю на какой операционной системе покупать, тут только два варианта Виндовс и Mac OS. Что вы посоветуете? С нетерпением жду от вас ответа.
Доброе время суток! Я все таки рекомендую купить ноутбук который будет работать на операционной системе Виндовс 10 https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-10/ , только тсразу предуприждаю приобретаете лицензию, тогда ваш ноутбук будет лучше любой техники которая работает на Mac OS.
Купить Виндовс сможете в интернет магазине бытовой технике Комфи, тамже есть большой выбор ноутбуков.
Покупаю лицензированную Виндовс вы будите уверены в том что ваши данные не будут похищены или утерянные.
Изображение

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Slava »

Какие модели ноутбуков сейчас хорошие? Мне для работы нужен

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Oliver »

Slava писал(а):
30 июн 2022, 20:32
Какие модели ноутбуков сейчас хорошие? Мне для работы нужен
Я бы на Вашем месте брал ноутбук, который подойдёт для разных целей, например не только для работы, но и для игр. Достаточно функциональными будут ноутбуки Acer Nitro https://noteboochek.com.ua/noutbuki-acer-nitro На сайте этого магазина ноутбуков появилось очень много новых моделей. По цене они разные, так что можете подобрать ноутбук, отталкиваясь от своих финансовых возможностей.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Alex25 »

Также подыскиваю хороший ноутбук, по нормальной цене. Предложений в интернете конечно много и цены очень разные. Пока что не могу определиться.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Выбор ноутбука

Сообщение ГАРАСС »

Можливо вам сподобаються ноутбуки НР dkt.ua/noutbuki-hp Для тих, хто цінує портативність, бренд пропонує серії ноутбуків HP, які є надзвичайно компактними та легкими. Це ідеальний варіант для людей, які постійно перебувають в дорозі або працюють з ноутбуком у різних місцях. Компактний розмір не впливає на продуктивність, оскільки ноутбуки HP володіють потужними характеристиками навіть у найменших моделях.

Ответить