Покупка планшета для дочки

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Покупка планшета для дочки

Сообщение Matvij »

Здравствуйте, хочу купить дочке планшет, что бы могла смотреть мультики, только вот не знаю где продают сейчас такие гаджеты у нас в Днепре. Кто может посоветовать магазин?

Kosoy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Re: Покупка планшета для дочки

Сообщение Kosoy »

У меня сын месяца 2 просил планшет, но в результате я ему так и не купил его. Ну а какой смысл тратиться на планшет, потом он телефон захочет. Поэтому сразу купил смартфон, на котором он и смотрит сейчас мультики.

Narkon
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:31

Re: Покупка планшета для дочки

Сообщение Narkon »

У Самсунга есть не плохие планшеты. По цене до 2000 гривен можно взять вполне не плохой вариант. Вы на какую сумму вообще рассчитываете, и какие должны быть характеристики самого устройства?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка планшета для дочки

Сообщение kodrom »

Тебе нужна какая то конкретная модель планшета? Просто сейчас выбор планшетов в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/internet-planshety/ есть в интернет магазине Алло.Вот каталог с планшетами, где ты сможешь посмотреть все варианты, которые есть в наличии.Если выбирать планшет сугубо для мультиков, тогда можно покупать самый простой, к примеру Realme Pad с диагональю экрана 10,4 дюйма.Такого планшета думаю будет более чем достаточно, что бы посмотреть ребёнку мультики. Изображение

Ответить