Сколько стоит хорошая одноразка?

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Сколько стоит хорошая одноразка?

Сообщение igorelenko »

Привет, форумчане, у меня к вам вопрос, сколько стоит хорошая одноразка? Я вот просто не разбираюсь, ранее мне друг на день рождение подарил какой то ашкуди и просто понравилось.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Сколько стоит хорошая одноразка?

Сообщение Matvij »

Думаю что ашкуди не очень хорошая, потому что стоит дорого и хватает ненадолго, к тому же копий очень много и они просто бесят, тянутся туго и вообще фигня получается.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Сколько стоит хорошая одноразка?

Сообщение igorelenko »

Понял, я вот не знаю что другое можно купить, друг сказал что ашкуди мне покупал за пятьсот гривен, ну и хватило её в обычном режиме на полторы недельки, это вообще долго, но и тягал маловато наверное.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Сколько стоит хорошая одноразка?

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
19 июн 2022, 12:26
Привет, форумчане, у меня к вам вопрос, сколько стоит хорошая одноразка? Я вот просто не разбираюсь, ранее мне друг на день рождение подарил какой то ашкуди и просто понравилось.
Я вот покупаю полторушку и хватает максимум на неделю, но я можно сказать что интенсивно тягаю, с этим конечно нужно бороться, но ничего не могу сделать с собой.

Советую купить хорошую одноразку https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в интернет магазине “Аладин” выбор просто суперский, я вот покупаю эльф бар, мне очень нравится, вкусов куча целая, пишется что крепкое, что вообще легкое и за это я люблю этот магазин, потому что есть конкретика и стоит триста гривен всего то.

Ответить