Кто-то покупал смартфон ZTE?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Кто-то покупал смартфон ZTE?

Сообщение Alexandrov »

Народ, кто-то из вас покупал смартфон ZTE? Просто сегодня в магазине бытовой техники мне понравился один гаджет, цена хорошая, характеристики меня устраивают, вот только производитель мне не известен.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Кто-то покупал смартфон ZTE?

Сообщение Matu »

Я слышал про данный бренд, вот только какой смартфон по качеству я вам сказать не могу. У таких брендов как Самсунг и Сяоми также есть бюджетные модели, лучше обратите внимание на эти гаджеты.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Кто-то покупал смартфон ZTE?

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
27 май 2022, 21:01
Народ, кто-то из вас покупал смартфон ZTE? Просто сегодня в магазине бытовой техники мне понравился один гаджет, цена хорошая, характеристики меня устраивают, вот только производитель мне не известен.
У меня телефон этого производителя уже как 7 месяцев, пока ничего сказать не могу, думаю можете покупать смело. Вам случайно понравился не смартфон ZTE Blade V30 Vita https://comfy.ua/smartfon/brand__zte/ , вот этой моделью как раз владею я, озу 4 Гб, винчестер на 128 Гб, операционная система андроид 11.0, работает без глюков.
Благодаря батарее на 5000 мАч, одного заряда хватит на 2 дня, но это в том случае если телефон не выпускать с рук. Корпус имеет защиту от влаги и пыли, магазин предоставил мне 1 год бесплатного сервиса.
Изображение

Odezza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022, 12:10

Re: Кто-то покупал смартфон ZTE?

Сообщение Odezza »

Я больше по яблокам. Сорян

Ответить