Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение kodrom »

Хочу купить кошелек-чехол для смартфона. Видела на дне рождения у коллеги у одного из гостей такое вот чудо. Но теперь жалею, что постеснялась спросить, где можно купить. Решила обратиться к вам за помощью. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение Марійка »

Советую вообще никогда не стесняться спрашивать у людей какую-либо информацию. Это ведь совсем не стыдно. Я полагаю, что человек с радостью бы вам ответил, вы же у него не денег просите, а просто название интернет магазина.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение каркаша »

Я тоже стесняюсь спрашивать незнакомцев о вещах. Причем, по одной простой причине, чтобы не подумали, что я их разглядываю. Вот честно. А я же не их заприметила, а вещь. Ну как то так. Так что лучше самим все искать, вон есть Гугл для этого.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение biver »

Для тех, кто не любит спрашивать лично и существуют такие форумы как этот и мы тут собираемся на обсуждения самых разных тем, с целью дать полезные советы друг другу. Вот и мне позвольте вам посоветовать сайт, где можно найти такую вот обложку. Я недавно заказал такой вот чехол для Realme GT Master Edition https://wookie.com.ua/2838-realme-gt-master-edition на сайте Wookie. Не знаю, какой у вас смартфон, но судя по ассортименту, там есть аксессуары для телефонов абсолютно любой марки и модели.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение Michicka »

Автору темы можно было незаметно сфотографировать понравившийся кошелек-чехол и скинуть сюда фотографию. А то я, может быть, тоже захотела бы такой чехол. Я еще в продаже их не видела.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение Lesya »

Мне удалось очень даже прилично сэкономить на покупке чехлов для телефонов, а мониторил рынок довольно тщательно. Случайно увидел рекламу в сети и посетил https://ivan-chehol.ua/, где собственно и остановил поиски. Порадовал ценник, качеством доволен, но больше выделю ассортимент и современный сервис доставки.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение magdag »

Вообще не понимаю на сколько это практично, можно потерять сразу все вместе

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение Semeon »

Ну а почему же сразу не спросили у своей знакомой? Что тут такого? Можете даже сейчас ей просто позвонить и узнать.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Хочу купить кошелек-чехол для смартфона

Сообщение Larinka »

Не думаю, что это такая уж большая проблема найти чехол для телефона, который вы видели у своей знакомой. Сейчас ведь много магазинов по всему городу или даже в интернете, так что вы можете найти любую модель чехла, буквально не выходя из дома. Вот попробуйте зайти на сайт https://vchehle.ua/ , там очень хороший выбор чехлов для разных моделей телефонов, можно подобрать что-то интересное и стильное.

Ответить