Женские кожаные куртки

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Женские кожаные куртки

Сообщение Марійка »

Мне очень нравится кожаная одежда. Кожаные штаны недавно купила, кожаный ботинки есть. Осталось только найти кожаную курточку. Кто знает, где можно посмотреть кожаные куртки?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение Alexandrov »

Зачем обязательно кожаные? А вы подумали о несчастных бедных животных? Есть же много одежды и качественного кожзаменители. От настоящей кожи не отличишь, животные не гибнут, и стоит дешевле.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение Matvij »

Мне тоже нравится кожаная одежда. У моей жены есть две кожаные куртки. Одна - легкая, весенняя. А вторая - на достаточно холодную осень. Там еще подкладка теплая есть. Талько она не отстёгивается.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
19 фев 2022, 18:04
Мне очень нравится кожаная одежда. Кожаные штаны недавно купила, кожаный ботинки есть. Осталось только найти кожаную курточку. Кто знает, где можно посмотреть кожаные куртки?
Моя жена покупала себе осеннюю женскую кожаную куртку https://rozetka.com.ua/genskie-kozhanye ... 5=osenniy/ на Розетке. Там очень большой выбор. И размеры есть разные. Есть модели на худеньких стройных девушек, есть - на симпатичных пышек.
Жена купила тем себе кожаную короткую курточку Манго. Из качественной искусственной кожи За две тысячи гривен. Хорошая куртка, красивая, качественная. Да и бренд известный - Манго.
Это средняя цена. Там есть модели подешевле, есть и подороже.

Изображение

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение Alex25 »

Куртку, купила в прошлом году в специализированном интернет-магазине "Кожа". Качество очень хорошее и с доставкой проблем не было. Рекомендую.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение biver »

Мене цікавить, де краще всього замовити якісну та стильну жіночу куртку? Я шукаю щось особливе та функціональне. Можливо, ви можете порекомендувати надійний інтернет-магазин або підкажете, де знаходиться найбільший вибір моделей?

бугати
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:39

Re: Женские кожаные куртки

Сообщение бугати »

Щоб купити якісну жіночу куртку, рекомендую завітати на сайт, на якому ви знайдете великий вибір курток Adidas https://shopsy.com.ua/zhinochi-kurtky/adidas , які поєднують в собі стиль та функціональність. Shopsy - це надійний інтернет-магазин, де ви зможете замовити товари зручно та швидко. Вони пропонують широкий асортимент моделей для різних смаків та усіх сезонів. Не тільки ви знайдете щось за своїм смаком, але й зможете отримати замовлення без проблем завдяки зручній доставці.

Ответить