Стоматолог в Киеве

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Океист »

А лечить каналы вообще больно?

Гульчатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 09:07

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Гульчатай »

Океист писал(а):
25 дек 2021, 16:46
А лечить каналы вообще больно?
С современной анестезией вообще не может быть боли. Максимум - дискомфорт. Мне проводили лечение канала зуба в стоматологии Sdental https://sdental.com.ua/ru/service/thera ... nalov-zuba И все прошло отлично. Вполне приемлемые ощущения. И это при том, что случай у меня запущенный был.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Indianna »

Все стоматологи рекомендуют свои пациентам ирригатор купить Киев. Он нужен для бережного очищения зубов и десен с помощью воды или специальных лечебно-профилактических составов.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию. :D

raster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 15:18

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение raster »

А как сейчас ставят коронку? Технологии продвинулись вперед?

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Akkoo »

raster писал(а):
12 мар 2022, 09:01
А как сейчас ставят коронку? Технологии продвинулись вперед?
Современная стоматология сделал большой шаг вперед, так что можно не переживать за качество, главное обратится к нужным специалистам. Вот тут почитайте как ставят коронку на зуб https://www.lumident.kiev.ua/faq/kak-st ... nku-na-zub Кстати, это блог ЛюмиДента. Это стоматология, которая предоставляет качественные услуги по доступной цене. Кстати, их блог предоставляет только качественную информацию, которая поможет решить некоторые вопросы с зубами совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение алый парус »

Тоже интересует имплантация зубов, хочу бабушке сделать подарок, у неё свои совсем плохие, а каких-то уже и нет вовсе.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение kodrom »

Вообще, импланты-дорогое удовольствие, но оно того стоит! Ведь когда у тебя нет зубов, каждый приём пищи настоящее испытание. Вот тут вы можете подробнее узнать об имплантации зубов https://mydentist.ua/implantatsiya/all-on-four/ а так же подобрать подходящую клинику.

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Fanat1k »

Стоматологій на сьогодні дуже багато, звісно краще сходити в приватну клініку з усіма зручностями та новими технологіями. От, наприклад, в ДентаДерм подобається як лікують і ціни досить доступні.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Спасибо за хорошие советы Я тоже думаю что лучше почитать отзывы о стоматологической клинике, прежде, чем пойти туда лечиться. Я выбрал для себя частную клинику и постоянно там лечусь.

Ответить