Взять кредит

Аватара пользователя
Scot
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:58
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Взять кредит

Сообщение Scot »

Как думаете, дадут мне кредит в банке, если у меня плохая кредитная история?

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Взять кредит

Сообщение olforenko »

Ну вообще-то могут придраться. Может даже поручителей запросить (хотя не знаю, раньше так делали, а как сейчас - не в курсе). Я с банками в подобных случаях не связываюсь, мне когда нужны были деньги, я брал кредит онлайн без отказа в кешберри. Причем все это оформление происходит намного быстрее и онлайн. Брал небольшую сумму, так что с первой же зарплаты погасил.

mamererana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 09:16

Re: Взять кредит

Сообщение mamererana »

Никогда не брала кредит и не думаю что пойду на это, лучше всегда одалживать у знакомых если вам очень сильно нужно

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Взять кредит

Сообщение Павел4321 »

Ну я бы не рекомендовал,потом отдавать нужно а это сложней чем взять

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Взять кредит

Сообщение Katrusia »

Scot писал(а):
01 дек 2020, 17:01
Как думаете, дадут мне кредит в банке, если у меня плохая кредитная история?
Теперь вам надо наладить свою кредитную историю, чтобы в дальнейшем была возможность брать деньги в долг, когда это требуется. Попробуйте воспользоваться приложением алекс кредит, займ онлайн моя подруга только там смогла получить, причем у нее тоже тоже была КИ не очень. Теперь она старается возвращать кредиты вовремя, благо что проценты там невысокие, ей это удается.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Взять кредит

Сообщение Larinka »

Смотря в каком банке будете брать кредит. Сейчас и с плохой кредитной историей можно взять займ, все от суммы зависит и срока кредита.

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: Взять кредит

Сообщение VITOMES »

Сейчас очень многие выдают кредиты, кому нужен срочно кредит на https://uise.com.ua/ есть список тех кто готов выдать кредиты и на каких условиях, очень быстро и удобно можно найти где взять кредит.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Взять кредит

Сообщение biver »

Как то вызывают подозрения у меня все эти финансовые компании, которые направо и налево раздают всем желающим кредиты на разные суммы. Наверное, есть в этой всей схеме какой-то нюанс, раз туда массово народ идет за займами.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Взять кредит

Сообщение kodrom »

Если бы был нюанс, то уже всплыл бы. Идут, потому что есть возможность получить финансовую поддержку, когда в этом есть острая необходимость. В принципе там надо указывать все свои данные и там не раздают повально кредиты, но процент выдачи очень велик.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Взять кредит

Сообщение каркаша »

Если брать в сравнении с банковскими учреждениями, то получить кредит гораздо проще. Даже с плохой кредитной историей. Но, учитывайте также, что при подаче обязательно проверяют всю предоставленную вами информацию.
Поэтому если вы хотите получить займ, надо быть предельно честным. У меня тоже был плохой кредитный рейтинг, но я зарегистрировался на сайте Финикс https://finx.com.ua/ru Указал все необходимые данные о себе и после проверки имею теперь возможность получать кредиты, когда у меня есть на то потребность.

Ответить