Покупка брендовой одежды

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Покупка брендовой одежды

Сообщение Alexandrov »

Всем привет! Где покупаете зимнюю верхнюю одежду хорошего качества? Не обязательно украинских производителей.
Но обязательно, чтобы я мог заказать с пересылкой по Украине, в надёжном онлайн-магазине.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Покупка брендовой одежды

Сообщение Марійка »

Привет! Я обычно всё покупаю в торговых центрах. Не проблема найти хорошую одежду, заехав в любой большой торговый центр. Ну разве что, если хотите что-то особенно эксклюзивное, дизайнерское :)

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Покупка брендовой одежды

Сообщение Alexandrov »

Марійка писал(а):
24 янв 2022, 18:26
Привет! Я обычно всё покупаю в торговых центрах. Не проблема найти хорошую одежду, заехав в любой большой торговый центр. Ну разве что, если хотите что-то особенно эксклюзивное, дизайнерское :)
Да я бы тоже покупал в торговых центрах, если бы жил в большом городе.
Сейчас живем в маленьком городке, потому только интернет магазины подходят.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка брендовой одежды

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
24 янв 2022, 18:25
Всем привет! Где покупаете зимнюю верхнюю одежду хорошего качества? Не обязательно украинских производителей.
Но обязательно, чтобы я мог заказать с пересылкой по Украине, в надёжном онлайн-магазине.
Из украинских фирм я вам не подскажу. Пока что приходилось покупать себе только верхнюю одежду зарубежных производителей. Очень нравятся парки, пуховики от канадских брендов. Таких, как woolrich, canada goose. А что именно вы ищете для себя?
Сейчас очень много брендовой одежды https://ostriv.ua/ru/ от известных миру производителей можно купить без проблем как в Киеве, так и по всей Украине, с доставкой. И я считаю, это прекрасная новость ) В магазине Остров предложен очень хороший ассортимент стильной одежды и обуви.

Ответить