Інтернет-магазин автозапчастин

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение Marengo »

Я хочу порекомендувати цей інтернет-магазин автозапчастин https://anthill.top/. Широкий асортимент і привабливі ціни роблять пошук автозапчастин зручним і оперативним. Магазин автозапчастин для зручності покупців пропонує ознайомитися з характеристиками комплектуючих в детальному описі і переглянути фото, уточнити наявність і ціну товару.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение magdag »

А если по ценам сравнивать с другими магазинами, получается дешевле или дороже? тоже ищу запчасти

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение amaksimova »

Порой, некоторые запчасти можно купить и в б/у состояни. Как, например, оптику для автомобиля, которую я для своего авто покупала в https://zakroot.com/ru/catalog/lexus/g- ... hchenie/1/ . Скажу вам что покупая запчати на разборках можно секономить очень внушительную суму.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение magdag »

Желательно, чтобы еще и цены были нормальное, чтобы не переплачивать за запчасти

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение olforenko »

Marengo писал(а):
04 ноя 2021, 13:27
Я хочу порекомендувати цей інтернет-магазин автозапчастин anthill.top. Широкий асортимент і привабливі ціни роблять пошук автозапчастин зручним і оперативним. Магазин автозапчастин для зручності покупців пропонує ознайомитися з характеристиками комплектуючих в детальному описі і переглянути фото, уточнити наявність і ціну товару.
За ваш магазин не слышал, хотя себе тоже постоянно беру запчасти в интернете.
Сейчас планирую взять необходимых материалов и сделать шумоизоляцию, да и резину поменять уже пора.
Авто (Лачетти) кстати неплохое, скорости по городу мне хватает. Багажник довольно вместительный, мне вполне хватает. Не жалею, что взял ради этого авто Кэшбери кредит онлайн. Зато на нем теперь и на работу, и летом на море - красота.

Poster
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022, 12:17

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение Poster »

Как правило больше покупаю запчасти на СТО, когда уже что-то обнаружилось. Но в интернете надо смотреть цены, а так все они в целом нормально работают. Главное проверить запчасти по Vin, что-то бы зря не тратить время.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение Katrusia »

У моего отца ВАЗ, он никак не может найти, где купить для него багажник на крышу. Кто в курсе? Подскажите.

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Інтернет-магазин автозапчастин

Сообщение Баритон »

Есть известный в Украине интернет магазин, где можно без проблем купить багажник на крышу Ваз https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/lada.html На сайте этого магазина я обнаружил разнообразие багажников для любых марок и моделей автомобилей. И что меня действительно поразило, это профессионализм консультантов магазина. Перед тем, как сделать заказ, я решил получить дополнительную информацию, и представители были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить необходимые рекомендации. Оформление заказа прошло гладко, и доставка была организована в оговоренные сроки. Багажник оказался отличного качества, и установка прошла без проблем.

Ответить