Покупка лампы для маникюра!

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Wasil »

Где заказать в Одессе, хорошую лампу для маникюра? Хочу начать делать ногти дома, как вы считаете, так дешевле выходит или нет? Хочу делать ногти себе сама, уже прошла обучение онлайн.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Alexandrov »

Жена тоже себе сама делаю маникюр, мне так удобней, в любое время могу что-то подкорректировать или вовсе сделать новый маникюр, по цене дешевле обходиться чем ходить в салон.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
22 дек 2021, 20:17
Жена тоже себе сама делаю маникюр, мне так удобней, в любое время могу что-то подкорректировать или вовсе сделать новый маникюр, по цене дешевле обходиться чем ходить в салон.
Но, я бы не согласился, что домашний маникюр дешевле, надо сколько материалов купить, разные пилочки, бафы, лаки, дегидраторы, ультрабонды, база, топ, лампа, фреза, короче куча всего. Жена делает я знаю.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение vikixap209 »

kodrom писал(а):
22 дек 2021, 20:18

Но, я бы не согласился, что домашний маникюр дешевле, надо сколько материалов купить, разные пилочки, бафы, лаки, дегидраторы, ультрабонды, база, топ, лампа, фреза, короче куча всего. Жена делает я знаю.
Здравствуйте. Если вас интересуют лампы для маникюра в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/lampi-dlya-ma ... 58/page=3/ советую вам заглянуть в интернет-магазин Розетка, там большой ассортимент, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант, поскольку ассортимент большой и цены адекватные, я себе там покупала в прошлом году лампу для маникюра.
Пользуюсь ею каждый месяц, мне нравится, как она работает. Поэтому могу смело рекомендовать данный магазин для покупки.
Изображение

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Варуска »

Вот я тоже не знаю может и правда самой начать ногти дома делать, в салоне все так дорого!

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение рустамка »

Если купить хорошую лампу для сушки покрытия гель-лаком, то вполне можно и дома освоить искусство маникюра. Приобрела вот здесь https://sunuv-ukraine.com.ua/ лампу Sun uv, выбрала с разными режимами сушки и вполне довольна качеством работы. Теперь могу делать современный и модный маникюр не только себе, но пи подругам.
Изображение

yulya14
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 16:54

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение yulya14 »

брала Nail Lamp SUN 5 розчарувався лампою, адже ціна була приваблива . Після 3 місяців не частого використання лампа стала слабо світити і зрозуміло що втратила свою головну функцію. Гарантія звичайно вийшла і вже прийдеться або нести в ремонт або самому шукати в чому річ.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Keity »

Можно заказать в интернет-магазине.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Michicka »

Wasil писал(а):
22 дек 2021, 20:15
Где заказать в Одессе, хорошую лампу для маникюра? Хочу начать делать ногти дома, как вы считаете, так дешевле выходит или нет? Хочу делать ногти себе сама, уже прошла обучение онлайн.
Если уже прошли обучение, то, конечно, дешевле самой дома делать маникюр. Лампу можно или на олх, или на розетке посмотреть. Но на олх можно дешевле купить, там много продают б/у, но в очень хорошем состоянии.

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Покупка лампы для маникюра!

Сообщение Komar »

Могу поделиться с вами контактами интернет-магазина lilly shop, где моя жена регулярно себе на сайте lillyshop расходники для маникюра заказывает. Гель-лаки у них от ведущих мировых брендов по доступным ценам. Доставка по всей территории Украины работает. Рекомендую.

Ответить