Бюстгальтер

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Бюстгальтер

Сообщение Пчелка »

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами онлайн магазинов с нижним бельём? Я очень стесняюсь ходить по бутикам, мерить и выбирать бюстгальтеры и трусики, проще уже на одном каком-то сайте заказывать.

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Бюстгальтер

Сообщение Волшебная »

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось прогуляться по страницам онлайн магазинов, а потом решила – пора остановиться на одной компании и оформить заявку на покупку. Если у вас возникли вопросы, то можно консультироваться с менеджером. Бюстгальтер песочного цвета я покупала тут jasmine.ua и сразу решила подобрать к нему в тон трусики. Приятно порадовали скидки и специальные предложения, можно не выходя из дома решать подобного рода нюансы и поэтому, захотелось отписаться и выступить экспертом. Обращайте внимание на акции, благодаря им удастся сэкономить свой семейный бюджет.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Бюстгальтер

Сообщение NeHochu »

Одними из лучших.. и уже много лет на рынке... это белье милавица.. ну и понятно что иностранные бренды типа виктория сикрет.. марк спенсер

Малтаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 17:39

Re: Бюстгальтер

Сообщение Малтаз »

А вы уверены, что это именно так работает ?

Картулак
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:24

Re: Бюстгальтер

Сообщение Картулак »

Привет. Конечно приходилось и не раз. Если в точно знаете свой размер, то купить в интернет-магазине наоборот будет намного удобнее.
По крайней мере, мне приятнее смотреть и выбирать себе нижнее белье дома, сидя перед монитором, чем в магазине, когда на тебя смотрит зоркий глаз продавщицы.
А они далеко не всегда бывают приятными и толерантными. Я заказываю на сайте розетки https://rozetka.com.ua/bras/c2336792/ .
Здесь очень много брендов и часто бывают хорошие скидки.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Бюстгальтер

Сообщение Кшемира »

Девочки, а кто-нибудь видел в продаже модель бюстгальтера, который застегивается спереди (застежка между чашками)? Ищу именно такую модель, но в магазинах их нет.

yulya14
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 16:54

Re: Бюстгальтер

Сообщение yulya14 »

я на рынке беру. и качество хорошее и цена

Ответить