Крепкая семья

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: Крепкая семья

Сообщение Karolina09 »

а мы вот с мужем развелись и он вообще алименты мне не платит уже год на двух детей((

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Крепкая семья

Сообщение Tamara »

Ого, капец. Хотя чего я так удивляюсь, у моей близкой подруги тоже самое было с бывшим супругом. Там вообще задолженность огромная была, несколько лет. Так она обратилась вот сюда https://fakt.org.ua/regions-ru/ и ей помогли вернуть ее долг. Сейчас он уже наученный, платит исправно

Senju
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:56

Re: Крепкая семья

Сообщение Senju »

Ну есть различные курсы же. Но как по мне это личное дело каждого и самому нужно научиться в этом разбираться, тут по моему мнению вам никто не помощник кроме вас самих.

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Крепкая семья

Сообщение SakuraS »

У каждого из нас бывают периоды, когда просто не обойтись без помощи психолога. В таких случаях лучше не затягивать и сразу обращаться к специалистам. Например, в клинику Анелим https://anelimclinic.com , там 100% помогут справиться с любой проблемой и окажут должную поддержку, всем кто в этом нуждается.

Гринберг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 09:38

Re: Крепкая семья

Сообщение Гринберг »

А у нас ,похоже, назревает очередной кризис...

Sergey_Fil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 16:01

Re: Крепкая семья

Сообщение Sergey_Fil »

Сейчас кстати много семейных психологов, и даже в инсте и других соцсетях есть куча информации по семейным проблемам и как наладить отношения. Я часто смотрю психолого Викторию Дмитриеву, мне она импонирует. Она как раз семейный психолог.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Крепкая семья

Сообщение Michicka »

Психологи хорошие не в интернете консультируют, а в реале. Но ... их услуги стоят не дешево - мало кто может себе позволить обратиться за консультацией к психологу. Большинство ищет советы в интернете, но, к сожалению, отношения в семье строго индивидуальны и чужой опыт на себя не примеришь.

Qiwi
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Крепкая семья

Сообщение Qiwi »

на самом деле на сайтах что вы скинули достаточно много полезной и нужной информации?

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Крепкая семья

Сообщение Lesya »

Michicka писал(а):
11 янв 2022, 09:30
Психологи хорошие не в интернете консультируют, а в реале. Но ... их услуги стоят не дешево - мало кто может себе позволить обратиться за консультацией к психологу. Большинство ищет советы в интернете, но, к сожалению, отношения в семье строго индивидуальны и чужой опыт на себя не примеришь.


Повірте мені на слово, є такі фахівці, які навіть онлайн допоможуть і мають колосальний досвід, завдяки якому деякі проблеми, навіть у сім'ї, здадуться вам після простими. Тільки рекомендую не психолога, тому що він не допомагає, а ось психоаналітик Володимир Казанцев ідеальне рішення, особливо якщо потрібен результат в стислі терміни і ефективна підтримка.

Ответить