Встраиваемая стиральная машина

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Марійка »

Добрый вечер! Вот с мужем решили купить новую стиральную машину, старую отвезем моей бабушке в деревню. Посоветуйте что сейчас пользуется спросом, нас интересуют встраиваемые модели.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Matu »

Я с удовольствием вам посоветую стиральную машину INDESIT IWUC 40851 UA, модель довольно компактная ее можно установить на кухни или ванной комнате, будете полностью довольны от ее работы.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Matvij »

У нас в семье также стиральная машина от производителя INDESIT, только модель старая, ей больше пяти лет, даже советовать не буду ее все равно не выпускают. Самой стиралкой полностью довольны, за время использования к ней не возникло ни одного нарекания.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
16 авг 2021, 18:55
Добрый вечер! Вот с мужем решили купить новую стиральную машину, старую отвезем моей бабушке в деревню. Посоветуйте что сейчас пользуется спросом, нас интересуют встраиваемые модели.
Привет, могу тебе только посоветовать встраиваемая стиральная машина с сушкой Еlectrolux https://stylus.ua/vstraivaemye-stiralny ... ushka:est/ , модель EW7W368SI является самой популярной, по крайней мере мне так сказал продавец консультант.
Данной модель имеет не только отжим, но и сушку, максимальная загрузка барабана составляет 8 килограмм, у меня жена сразу закидывает наше и детское постельное вместе. Вещи отстирывает довольно хорошо, мы рады что купили именно эту модель.
Изображение

raster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 15:18

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение raster »

Скажите, кто может починить стиралку в Киеве? У нас Самсунг.

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Akkoo »

raster писал(а):
27 ноя 2021, 20:56
Скажите, кто может починить стиралку в Киеве? У нас Самсунг.
Добрый вечер! Мы через интернет нашли классный сервис. Мастер выехал на дом и все сделал качественно. Вот тут смотрите ремонт стиральной машины Самсунг b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-samsung/ Именно здесь специалист бесплатно выезжает на дом и делает диагностику, а платить только за починку.
Мне обошлось недорого починить машинку.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Alex25 »

Пользуюсь стиральной машиной от производителя Самсунг. Самой стиралкой полностью довольны, за время использования к ней не возникло ни одного нарекания.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение каркаша »

Марійка писал(а):
16 авг 2021, 18:55
Добрый вечер! Вот с мужем решили купить новую стиральную машину, старую отвезем моей бабушке в деревню. Посоветуйте что сейчас пользуется спросом, нас интересуют встраиваемые модели.
Не думаю, что сейчас то время чтобы можно было дорогие вещи и технику покупать. Мне кажется, что можно просто взять стиральные машины бу https://skarby.com.ua/bytovaja-tekhnika/stiralnyye-mashiny/ они ведь реально шикарно работают и проверенные уже. Можно и под ваши запросы достаточно легко подобрать с помощью консультанта за несколько минут.

barj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 16:03

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение barj »

Да и мне сейчас это актуально. Ищем где в Одессе новую стиралку купить. С брендом то определились - самсунг хотим.

Ridna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 06:21

Re: Встраиваемая стиральная машина

Сообщение Ridna »

Если примерно знаете что хотите то это уже пол дела сделано.
А купить стиральную машину в Одессе http://bt.rozetka.com.ua/washing_machin ... 24/page=3/ можно с интернет-магазина Розетка.
Доставка по городу и занос в квартиру у них бесплатный.
Гарантийный талон тоже предоставляют, если вам это важно.

Ответить