Какой эвакуатор посоветуете?

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Какой эвакуатор посоветуете?

Сообщение ira19840 »

Кто вызывал, подскажите, услугами какой службы лучше воспользоваться, чтобы не сильно затратно по деньгам? Я нашла контакты этого эвакуатора Харьков. Что можете о них сказать?

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: Какой эвакуатор посоветуете?

Сообщение VITOMES »

Я недавно ездил в гости к сестре, она живет в Киеве и по дороге была поломка, пришлось вызвать Эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua/ нашел неплохую компанию которая может сделать это быстро и не очень дорого вышло. Если столкнетесь с таким несчастьем, можете смело обратится к этой компании чтобы вам помогли.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Какой эвакуатор посоветуете?

Сообщение biver »

У нас раньше были координаты одной хорошей компании, которая отлично работала, но как оказалось реально с ними одни проблемы, больше не сотрудничаем вообще

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Какой эвакуатор посоветуете?

Сообщение каркаша »

Так сразу и нельзя угадать ничего относительно качественного обслуживания, у каждого свои пожелания и рекомендации. Так что просто постарайтесь доверять специалистам и все.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой эвакуатор посоветуете?

Сообщение kodrom »

Ситуация на дороге непредсказуема. Опыт вождения и водительский стаж не всегда выручают. Но вне зависимости от того, что произошло, где и в какое время суток, важно, чтобы в записной книжке был номер службы, которая сможет доставить ваш транспорт в нужное место назначения. Круглосуточный эвакуатор Одесса - это то, что вам нужно. В компании «Дельфин авто» есть большой автопарк техники, которая поможет вытащить из ямы, кювета и т.д. или транспортировать ваше средство куда угодно. Важно просто набрать номер, рассказать вкратце о ситуации, транспорте и месте, откуда Вас необходимо эвакуировать. Компания «Дельфин – авто» работает круглосуточно и приезжает на вызов в течении 30 минут.

Ответить