Взять кредит

Аватара пользователя
Advansed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:44

Re: Взять кредит

Сообщение Advansed »

Scot писал(а):
01 дек 2020, 17:01
Как думаете, дадут мне кредит в банке, если у меня плохая кредитная история?
Не дадут, особенно если вы в базе должников. Возможн еще в МФО могут дать но под зверские проценты. Тогда через полгодика увидим тут вашу тему о том как списать кредит https://zvilnymo.com.ua/ и как отшить коллекторов)).
Последний раз редактировалось Advansed 14 июн 2021, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Взять кредит

Сообщение Alexandrov »

Мужики а где взять кредит с процентом поменьше? Мне для жены надо подарок сделать, а денег на задуманное немного нехватает. У знакомых брать вообще не вариант. По этому и ищу мфо где по быстрому можно деньги взять.

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Взять кредит

Сообщение Burbass »

Фирм же сейчас полно которые предлагают маленькие проценты. По моему уже кто-то тут советовал МФО которые дают под минимальный процент. Только там вроде как залог требуют для подстраховки, чтобы вы никуда не пропали в случае чего.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Взять кредит

Сообщение Matvij »

Не нужно никаких залогов оставлять, обычно эти фирмы делают все чтобы ваш залог остался у них, так ещё и вы выплатили потом штрафы по кредиту и сам кредит. Лучше брать кредит без каких либо залогов и поручителей. Можешь взять кредит онлайн https://soscredit.ua/ru под 0% в этой компании. Они работают уже достаточно давно и все что для оформления кредита надо это паспорт и ИНН. Процент отказа у них минимальный и договор прозрачный. Это вам не 2000 когда в каждом договоре подводные камни были. Сейчас все прозрачно.

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Взять кредит

Сообщение Akkoo »

Кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется.

magdag
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Взять кредит

Сообщение magdag »

Лучше не брать кредит в МФО там проценты просто космические

Zarina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:07

Re: Взять кредит

Сообщение Zarina »

Я думаю, що погана кредитна історія може ускладнити отримання кредиту в банку. Але не варто засмучуватися, тому що на сьогоднішній день є багато альтернативних варіантів, які можуть допомогти отримати потрібну суму грошей. Одним з таких варіантів є нові мікрозайми, які надаються різними МФО в Україні. Ці займи надаються швидко та без зайвих запитів, і у багатьох компаній немає вимог до кредитної історії клієнта. Я можу порекомендувати тобі знайти інформацію про нові мікрозайми На цьому сайті є багато корисної інформації про МФО, які надають нові мікрозайми.

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Взять кредит

Сообщение Линка »

А під нуль відсотків бувають кредити?

Аватара пользователя
ivankopestikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 07:48

Re: Взять кредит

Сообщение ivankopestikov »

Дивіться, я вам скину сайт https://e-groshi.com/landing/pod-0-protsentov/ де можна знайти вигідні пропозиції по кредитуванню від нормальних компаній. Це перевірений та надійний ресурс, з точною та актуальною інформацією по кредитам. Тому вам варто звернути на нього увагу та обрати для себе найкращій варіант.

Ответить