Продвижение сайта

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Продвижение сайта

Сообщение kodrom »

Всем привет. Открыли свой не большой интернет магазин, теперь нужно раскрутить его максимально быстро. У кого есть на примете проверенные специалисты по продвижения интернет сайтов?

Kosoy
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Re: Продвижение сайта

Сообщение Kosoy »

Я даже не знаю будет ли результат от этого продвижения. Нужно было тоже продвинуть сайт, обратились в LeoStudio. В итоге заплатили денег, а результата никакого. Больше не заказывали продвижение, толковых никак не найдем.

Narkon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:31

Re: Продвижение сайта

Сообщение Narkon »

Прежде чем заказывать подобные услуги, нужно отзывы читать о СЕО компаниях или фрилансерах к которым вы обращаетесь. Если заказать с закрытыми глазами, то получите результат, как получил автор выше. Хотя у меня был положительный опыт в продвижении сайтов - нашел опытного специалиста на фрилансе.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Продвижение сайта

Сообщение Matvij »

Доброго времени суток. Если вас интересует качественное продвижение сайтов https://promodo.ua/services/sem/, тогда советую обратиться в компанию Промодо.
Мы когда открыли свой интернет магазин, то по началу клиентов и соответственно продаж практически не было. В итоге обратились к данным специалистам, и с их помощью за краткий период времени наш бизнес взлетел. Большое им спасибо за проделанную работу.
Теперь мы имеем постоянных клиентов, и стабильный заработок.

vasilijb75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 01:39

Re: Продвижение сайта

Сообщение vasilijb75 »

kodrom писал(а):
28 авг 2021, 19:07
Всем привет. Открыли свой не большой интернет магазин, теперь нужно раскрутить его максимально быстро. У кого есть на примете проверенные специалисты по продвижения интернет сайтов?
Советую агентство NA Agency - https://na-agency.com/ - они уже много лет занимаются созданием и продвижением сайтов. Недавно обращались в эту компанию , они быстро устранили ошибки в работе нашего ресурса, выполнили продвижение по ключевым запросам, сделали наш сайт более работоспособным для привлечения клиентов.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Продвижение сайта

Сообщение Michicka »

kodrom писал(а):
28 авг 2021, 19:07
Всем привет. Открыли свой не большой интернет магазин, теперь нужно раскрутить его максимально быстро. У кого есть на примете проверенные специалисты по продвижения интернет сайтов?
На "быстро" при раскрутке интернет-магазина можете не рассчитывать. Примерно через полгода раскрутка начнет приносить свои плоды.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Продвижение сайта

Сообщение Кшемира »

Можно заказать продвижение сайта на бирже фриланса. Обычно фрилансеры берут за свою работу меньше, чем компании по сео-продвижению. Да и делают работу фрилансеры максимально быстро.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Продвижение сайта

Сообщение Michicka »

Кшемира писал(а):
24 ноя 2021, 18:33
Можно заказать продвижение сайта на бирже фриланса. Обычно фрилансеры берут за свою работу меньше, чем компании по сео-продвижению. Да и делают работу фрилансеры максимально быстро.
Я с фрилансерами один раз "обожглась" - исполнитель на бирже взял предоплату за продвижение сайта, а потом пропал с биржи. Не увидела я ни своих денег больше, ни выполнения своего заказа. И что самое неприятное, биржа за таких исполнителей не несет никакой ответственности, обращаться в службу поддержки бесполезно. После этого неудачного опыта я сотрудничаю только с агентством интернет-маркетинга Netpeak. Продвижение в одессе эти ребята делают качественно, сроки выполнения заказа не переносят, эффективность их продвижения моих сайтов высокая.

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: Продвижение сайта

Сообщение zibsemen »

странно, зачем тогда биржа, если никакой ответственности? Посредничество должно включать обязательства какие-то, гарантии. Не понятно, за что им платят тогда

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: Продвижение сайта

Сообщение Karolina09 »

да обращайтесь в любую сео студию и там вам сделают все что нужно. вот только цены на это просто космос.

Ответить