Продвижение сайта

deinydei6

Re: Продвижение сайта

Сообщение deinydei6 »

ну да цены на продвижение просто жуть. может вам будет проще попросить кого то знакомого его продвинуть. или самим научится это делать.

Tamara

Сообщение Tamara »

да меня как кто терзают смутные сомнения что от простого продвижения сайта будет какой то толк тут нужно наверное что то более серьезное. Но в любом случае это нужно все советоваться со специалистами.

Sobachka

Сообщение Sobachka »

Ну чому ж толк в просуванні сайту є. Він потім набагато краще працює і приносить прибуток. Головне знайти хороших фахівців про просування сайтів. І я таких для себе особисто знайшла. Тепер я для просування сайту звертаюся ось сюди https://exeo.ua/services/website_promot ... promotion/ Там хлопці справжні професіонали своєї справи. І все роблять просто чудово. Після їх роботи про моєму сайті багато дізналися. І я почала нормально отримувати прибуток

Allexxx

Сообщение Allexxx »

Первое, что нужно сделать, это найти целевую аудиторию. Важно знать, на кого вы ориентируетесь и какой контент им нравится. После того, как вы определили свою целевую аудиторию, пришло время начать поиск лучших каналов, которые могут помочь в продвижении вашего сайта.

Одними из самых популярных каналов являются платформы социальных сетей. Они отлично подходят для охвата широкой аудитории и привлечения их к вашему сайту. Однако важно иметь в виду, что не все используют эти платформы, поэтому необходимо использовать и другие каналы, такие как поисковая оптимизация или реклама на других веб-сайтах.

Lesya

Сообщение Lesya »

Если нет опыта, то туда и лезть не стоит, потому как можете сайту только навредить. Продвижение сайт наиболее эффективное если им занимается специалист. Искать его стоит на нейтральных площадках, к примеры фриланс, а далее уже сотрудничаете с тем, у кого портфолио и цены подходящие. Я давно имею контакт специалиста, обращаюсь к нему через https://t.me/Arcnes телеграмм, или могу позвонить +380501942035 для уточнения важных деталей. Лояльно относится ко всем вопросам, подходит к продвижению грамотно и без гарантий результат не предоставляет. Уверенно пишите ему, опыт его скажет сам за себя.

Komar

Сообщение Komar »

Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам Wezom.

Ответить