Продвижение сайта

Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:21

Re: Продвижение сайта

Сообщение deinydei6 »

ну да цены на продвижение просто жуть. может вам будет проще попросить кого то знакомого его продвинуть. или самим научится это делать.

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Продвижение сайта

Сообщение Tamara »

да меня как кто терзают смутные сомнения что от простого продвижения сайта будет какой то толк тут нужно наверное что то более серьезное. Но в любом случае это нужно все советоваться со специалистами.

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Re: Продвижение сайта

Сообщение Sobachka »

Ну чому ж толк в просуванні сайту є. Він потім набагато краще працює і приносить прибуток. Головне знайти хороших фахівців про просування сайтів. І я таких для себе особисто знайшла. Тепер я для просування сайту звертаюся ось сюди https://exeo.ua/services/website_promot ... promotion/ Там хлопці справжні професіонали своєї справи. І все роблять просто чудово. Після їх роботи про моєму сайті багато дізналися. І я почала нормально отримувати прибуток

Allexxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 09:35

Re: Продвижение сайта

Сообщение Allexxx »

Первое, что нужно сделать, это найти целевую аудиторию. Важно знать, на кого вы ориентируетесь и какой контент им нравится. После того, как вы определили свою целевую аудиторию, пришло время начать поиск лучших каналов, которые могут помочь в продвижении вашего сайта.

Одними из самых популярных каналов являются платформы социальных сетей. Они отлично подходят для охвата широкой аудитории и привлечения их к вашему сайту. Однако важно иметь в виду, что не все используют эти платформы, поэтому необходимо использовать и другие каналы, такие как поисковая оптимизация или реклама на других веб-сайтах.

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Продвижение сайта

Сообщение Lesya »

Если нет опыта, то туда и лезть не стоит, потому как можете сайту только навредить. Продвижение сайт наиболее эффективное если им занимается специалист. Искать его стоит на нейтральных площадках, к примеры фриланс, а далее уже сотрудничаете с тем, у кого портфолио и цены подходящие. Я давно имею контакт специалиста, обращаюсь к нему через https://t.me/Arcnes телеграмм, или могу позвонить +380501942035 для уточнения важных деталей. Лояльно относится ко всем вопросам, подходит к продвижению грамотно и без гарантий результат не предоставляет. Уверенно пишите ему, опыт его скажет сам за себя.

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Продвижение сайта

Сообщение Komar »

Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам Wezom.

Nikolay77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продвижение сайта

Сообщение Nikolay77 »

Как разработать сайт и вывести его в топ?

Аватара пользователя
FiTo TeA
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:44

Re: Продвижение сайта

Сообщение FiTo TeA »

Навряд чи можна самому створити сайт та просувати його в подальшому,якщо немає знань. Краще звернутись до професіоналів https://redstone.media/ вони зможуть допомогти, розробити сайт під ключ, та повністю його упакувати.

Аватара пользователя
PAvel555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:50
Откуда: Нововолынск
Контактная информация:

Re: Продвижение сайта

Сообщение PAvel555 »

Я могу помочь, я SEO специалист, и знаю как продвигать эффективно сайты в гугл и яндексе. Если еще актуально пиши мне, всё обсудим

robinkumar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 06:38
Откуда: India, Delhi 110020
Контактная информация:

Re: Продвижение сайта

Сообщение robinkumar »

Your search has ended. Our SEO freelancers in Delhi ensure that you will get from their knowledgeable SEO aid due to the more than 350 slaying reviews of their prior efforts.

Ответить