Вывод денег на Париматч

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Вывод денег на Париматч

Сообщение Tamara »

Скажите а как можно вывести деньги с Водафона на Париматч. А то у меня ничего не получается.

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: Вывод денег на Париматч

Сообщение natina »

там же вроде так не пополняется, поищите сервисы среди онлайн обменок или через кошельки попробовать еще можно

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: Вывод денег на Париматч

Сообщение steshin_2021 »

Я нашел как вывести с Global на Париматч быстро и без комиссии. Есть электронный кошелек Global и тут https://global24.pro с него пополнение баланса париматч без потерь будет. И еще есть у Глобала приложение, которое легко установить на смартфон, скачав с плэймаркета. Я теперь всегда могу онлайн пополнять, когда мне надо, а на телефоне держу запас средств для пополнения самого Глобала

Werner
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 09:12

Re: Вывод денег на Париматч

Сообщение Werner »

Там же всё просто, делается буквально в несколько кликов, в разделе настройки, затем вывод, выбираете нужный вам кошелек или карту и выводите себе спокойно.

micheala2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 08:35

Re: Вывод денег на Париматч

Сообщение micheala2 »

Werner писал(а):
29 авг 2021, 11:52
Там же всё просто, делается буквально в несколько кликов, в разделе настройки, затем вывод, выбираете нужный вам кошелек или карту и выводите себе спокойно.
На нашем сайте предоставляется уникальная возможность купить аккаунты vkontakte с подписчиками, друзьями, а так же у нас есть продажа аккаунтов вконтакте с голосами.

Ответить