Покупка новой мышки

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Покупка новой мышки

Сообщение Matvij »

Сломалась кнопка на мышке, начал копаться как исправить и я понял что не получится вообще ничего сделать, так как именно кнопка просто сломалась и отошла от пластика. По этому думаю покупать новое.

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Покупка новой мышки

Сообщение Burbass »

И такое бывает, мышка просто-напросто отжила свое. У меня такое было, кнопка на мышке запала и просто не выходила из паза. Мышку разобрал, но в переключателе именно была проблема. Просто кнопка упала внутрь и все.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Покупка новой мышки

Сообщение Matvij »

А ты себе какую мышку брал не поделишься впечатлениями? Хочу мышку чтобы с нормальными клавишами, мышка не выскальзывать должна. Так как ладошки летом очень мокрые бывают, особенно от долгого просиживания за компом.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка новой мышки

Сообщение kodrom »

Бери просто обычную мышку, но с матовым покрытием, никаких резиновых вставок, они как раз становятся максимально скользкими от твоих рук. Можешь себе взять игровую мышку HyperX Pulsefire Surge https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses ... ndex.html за 1700 ты получаешь датчик 3389 с разрешением до 16 000 точек. Переключатели омрон, которые не ломаются даже после использования своего расхода по нажатиям. 50 млн каждая кнопка выдерживает, так что её клавиши точно не впадут вниз и не сломается. И плюс в том что наклейки большие снизу. Что позволяет комфортно скользить по столу или коврику.
Изображение

coolpower
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:18

Re: Покупка новой мышки

Сообщение coolpower »

Моя любовь это мышка Zowie ZA 11, Hyperx тоже юзал и плохого ничего сказать не могу. Не знаю как сейчас новые модели, но раньше мне очень нравился их вес. Мышка по коврику ходила как утюг, контроль был сумасшедший.

Sergey_Fil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 16:01

Re: Покупка новой мышки

Сообщение Sergey_Fil »

Ооо, мышка, клавиатура уже лет 10 только Рэйзер. Дорого конечно, зато хватает не на один месяц и даже год. На розетке есть несколько видов, но рэйзер конечно это любовь

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Покупка новой мышки

Сообщение Michicka »

А я только что ходила в Алло, купила себе новую мышку. Моя старая бренда Логитек уже лет 5 отработала и вчера отказалась работать. Сразу думала, что батарейка села, поменяла, но это не спасло мою мышь. Взяла дешевую мышку, даже фирму не смотрела. Посмотрим, как долго будет работать.

micheala2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 08:35

Re: Покупка новой мышки

Сообщение micheala2 »

Matvij писал(а):
29 июн 2021, 06:02
А ты себе какую мышку брал не поделишься впечатлениями? Хочу мышку чтобы с нормальными клавишами, мышка не выскальзывать должна. Так как ладошки летом очень мокрые бывают, особенно от долгого просиживания за компом.
In this article, we'll show you how to change the color of an SVG path in CSS. This can be done by applying a pseudo-class that targets all SVG paths in your document.
In this code example, we'll use a pseudo-element to change SVG's fill color. We can even use multiple pseudo-elements to switch between different colors. This is useful if you have more than one fill color in your SVG file.
change svg color in pseudo element
change svg color in pseudo elementBy RafvsRafvs
p:after {
width: 48px;
height: 48px;
display: inline-block;
content: '';
-webkit-mask: url(https://gist.githubusercontent.com/mmat ... /heart.svg) no-repeat 50% 50%;
mask: url(https://gist.githubusercontent.com/mmat ... /heart.svg) no-repeat 50% 50%;
-webkit-mask-size: cover;
mask-size: cover;
}

.red:after {
background-color: red;
}

.green:after {
background-color: green;
}

.blue:after {
background-color: blue;
}

Ответить