Міжнародні перевезення

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Міжнародні перевезення

Сообщение Marengo »

Я можу порекомендувати перевірену компанію по міжнародних перевезеннях https://expert-tc.com. Менеджер цієї компанії на основі вимог замовника розробляє найоптимальніший маршрут перевезення вантажу і його тривалість. Супутниковий зв’язок дозволяє замовнику вантажів, в будь-який час отримувати інформацію про місцезнаходження автомобіля з вантажем.

Лолли
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:59

Re: Міжнародні перевезення

Сообщение Лолли »

Компания «Green Channel» предоставляет широкий спектр услуг в сфере транспортной логистики, и квалифицируется на организации перевозок груза и его поддержки на всех этапах транспортировки, включая https://greenchannel.ua/ru/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/ таможенное оформление. Специалисты опытные, решают проблемы сразу же, не откладывая на потом.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Міжнародні перевезення

Сообщение Альбина »

Спасибо, что поделились контактами таможенного брокера. Очень нужны услуги подобной компании.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Міжнародні перевезення

Сообщение ГАРАСС »

У нас в Киеве есть надежные таможенно-брокерские компании, которые оформляют грузы. Но мы обращались вот в эту компанию по таможенному оформлению https://imex-solutions.com.ua/ Они давно и успешно оказывают под ключ услуги по оформлению любых видов груза в из разных стран , работают качественно, оперативно и недорого.

Ответить