Покупка гитары

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Покупка гитары

Сообщение Marengo »

По доступным ценам можно в этом интернет-магазине купить гитару https://crazysound.by/. Гитара – основной музыкальный инструмент для воспроизведения мелодий в различных стилях. Она может иметь множество технических характеристик, которые позволяют играть мелодии в определенной тональности, силе звука и т.д. В соответствии к этим признакам гитара имеет разный внешний вид.

Аватара пользователя
Kupava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 06:28

Re: Покупка гитары

Сообщение Kupava »

взять обычную или заморочиться с электронной . Вот такой выбор у меня

Belond
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 15:15

Re: Покупка гитары

Сообщение Belond »

спасибо за наводку, мне пригодится

Lazellen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 16:51

Re: Покупка гитары

Сообщение Lazellen »

Я считаю, что гиару нельзя покупать в интернет магазине, особенно если это не какой-то очень известный бренд. Инструмент нужно ощутить в руках

magdag
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Покупка гитары

Сообщение magdag »

А где можно научиться игры на гитаре?

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Покупка гитары

Сообщение Vladimir2314 »

А мне нужно было купить проигрыватель виниловых пластинок https://vinyla.com/catalog/turntables . Еле смог найти в магазине Vinyla, так как везде предлагали варианты б/у. а именно там большой выбор новых проигрывателей.
Последний раз редактировалось Vladimir2314 31 янв 2022, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Покупка гитары

Сообщение Keity »

Спасибо, посмотрю.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Покупка гитары

Сообщение Lesya »

Ось так просто гітару не купити, тому що є низка критеріїв, які потрібно врахувати та взяти до уваги. Щоб не припуститися помилки у виборі рекомендую за посиланням музичний магазин, в якому професійні консультації та величезний вибір. Заощадите в ньому пристойно, тому що працюють без посередників і часто пропонують спеціальні пропозиції. Звертайтеся сміливо, перевірений інтернет-магазин музичних інструментів з оперативною доставкою.

Qiwi
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Покупка гитары

Сообщение Qiwi »

Всем привет.Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже думаю, что гиару не стоит покупать в интернет магазине, особенно если это не какой-то очень известный бренд. Инструмент нужно ощутить в руках и попробовать.

Ответить