Какое у вас хобби?

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Larinka »

Semeon писал(а):
13 сен 2021, 11:32
У меня немного необычное хобби - это подводная охота. Как раз сейчас ищу, где можно купить кое-что из снаряжения для подводной охоты.
Что же тут необычного? Вполне нормальное увлечение для настоящего мужчины. Один мой друг тоже раньше подводной охотой занимался. У него дома всегда было много всякого снаряжения для этого. Часть он через интернет заказывал, а часть покупал в наших местных магазинах.Часто он упоминал магазин Батискаф, хоть он и в Киеве находится, но доставка заказов там отлично налажена, можно что угодно в онлайне заказать, получите очень быстро. Так что рекомендую магазин для подводных охотников Батискаф, там вы точно сможете все необходимое снаряжение себе купить.

Аватара пользователя
Ledach
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 13:03

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Ledach »

В последнее время я увлеклась 3д графикой, теперь в свободное время стараюсь позависать в C4D.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Matvij »

Semeon писал(а):
13 сен 2021, 11:32
У меня немного необычное хобби - это подводная охота. Как раз сейчас ищу, где можно купить кое-что из снаряжения для подводной охоты.
Мне всегда хотелось спросить: лицо не мерзнет в ледяной воде? И правда ли то, что рыба зимой под водой практически стоит и в нее легко попасть?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Марійка »

У меня исключительно женское хобби. Я очень люблю вышивать лентами. Самоучка. Первые картины были угловатые, сейчас дарю их своим знакомым на праздники.
Решила и дочку свою приобщить и научить. Увидела, что в продаже есть на розетке в разделе детское творчество специальные наборы для вышивания лентами https://rozetka.com.ua/vyshivanie/c4632 ... e-lentami/ причем на разный возраст. Начинали с самого простого, постепенно переходя к сложным вышивкам. Дочери очень нравится и я только поощряю ее хобби.
Изображение

runvelo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 14:12

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение runvelo »

Вже декілька років, а саме з 2017 року почав захоплюватись бігом на довгі дистанції (бігати різні півмарафони, марафони та трейли). Особливо подобається бігати гірські трейлові забіги.

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Akkoo »

Могу поиграть с Xbox. Хотя если честно, я очень люблю проводить время за консолью))

raster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 15:18

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение raster »

Akkoo писал(а):
12 мар 2022, 18:20
Могу поиграть с Xbox. Хотя если честно, я очень люблю проводить время за консолью))
Да неплохое это время проведение, сам так люблю отдохнуть. Вот тут советую xbox ultimate game pass купить Этот премиум позволит иметь доступ до 100 самых популярных игр. Кстати, играть можно как на консоли, так и ПК. После покупки приходит код, который вводишь в личном кабинете и все, имеешь доступ на 1 месяц.

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение kestor »

А я люблю мотоциклы, это и есть мое хобби, катаюсь в удовольствие

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Komar »

Компьютерные игры мое любимое хобби.

Anita3129
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 17:48

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Anita3129 »

Я очень люблю читать книги.

Ответить