Какое у вас хобби?

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Какое у вас хобби?

Сообщение olforenko »

И есть ли оно вообще?

Orbitta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:24

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Orbitta »

Я люблю играть на разных музыкальных инструментах, сейчас вот хочу купить домой пианино, не подскажите где его можно купить? возможно даже в кредит или рассрочку?

Samara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:53

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Samara »

Очень хороший выбор пианино в магазине Джам https://jam.ua/piano Купить его в Украине кажется не проблема, были бы деньги, да тут кстати и без денег его купить можно, у них есть возможность оформить оплату частями, что не так накладно и удобно получается.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Katrusia »

Люблю готовить, придумывать всякие новые блюда. Ну и конечно - чтение. Обожаю книги, только не электронные, а настоящие, бумажные)

Vseyadnaya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 06:02
Откуда: Украина

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Vseyadnaya »

У меня нет хобби, пыталась в декрете немного шить, немного вязать, в результате особо ничего не умею делать идеально. Как-то потеряла себя, поэтому сейчас гуляю по просторам интернета в поисках единомышленников, интересных идей и т.д

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение kodrom »

Интересно, а есть ли среди нас люди, которые смогли свое хобби превратить в бизнес? Если да, то поделитесь своими секретами успеха. Интересно будет послушать.

Klaster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 09:46

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Klaster »

Когда-то я своей жене подарил интересный букет. Она сказала, что хотела бы научиться творить такие же красивые композиции. Через какое-то время она нашла курсы по флористике и на сегодняшний день, это увлечение приносит нам неплохой доход.

KataRina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 11:52

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение KataRina »

Я еще со школьных времен увлекалась шитьем. Нравились мне уроки труда, там подробно обучали как сделать выкройку, сшить фартук и т.д. Потом как-то решила сшить постельный комплект, с этого все и началось. Закупаю интересные ткани для постельного белья https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/naznachenie173130=dlya-postelnogo-belya/ и отшиваю на заказ комплекты. Ткани в основном на Розетке беру, там ассортимент хороший, ну и цены радуют. Заказов много, хочу уже помощницу себе брать, поскольку не справляюсь одна.
Изображение

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Марійка »

Езда на велосипеде, плавание.
Выращивание фиалок.

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Bogomdan »

Марійка писал(а):
29 сен 2020, 19:04
Езда на велосипеде, плавание.
Выращивание фиалок.
Вы очень счастливо живете. Рад за Вас. ;)

Ответить