Какое у вас хобби?

Cat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:18

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Cat »

Я люблю играть на разных музыкальных инструментах, сейчас вот хочу купить домой пианино, не подскажите где его можно купить? возможно даже в кредит или рассрочку?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Alexandrov »

я люблю играть в футбол с друзьями - круто проводим время)

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Аминна »

Наша семья очень любит посещать бассейн в Центре красоты и здоровья Ark SPA Palace https://ark-spa.com/spa-bani/bassejn/ . Мы считаем, это настоящим семейным отдыхом, потому что с детьми мы получаем целое море положительных эмоций и дети с нетерпением ждут каждую неделю, что мы оздоровимся и позанимаемся спортом. В комплексе можно приобрести сертификат, где за одно посещение, можно посетить 10 видов разных бань. Цены на услуги доступные и обслуживание очень хорошее, при этом прямо стерильная чистота.

Аватара пользователя
Kupava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 06:28

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Kupava »

мне очень нравиться ходить в бассейн

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение ira19840 »

Я люблю читать, иногда рисую, вышиваю.

Аватара пользователя
Advansed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:44

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Advansed »

Телевизор наше все. Увалится вечерком под сериальчик. Весь день жду раслабона перед теликом.

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Океист »

Я тоже так думала раньше. Но рукоделие меня очень увлекло. Сейчас назаказывала себе наборов и схем от "арт милениум" https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/art-millenium Тут брала по акционной цене, потому хватит еще всю зиму вышивать.

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение dmitryx »

У меня хобби фотографировать и снимать видео, в основном это бывает на выходных в свободное от работы время. Можно и фотографом работать, но денег не много платят))

Senju
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:56

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Senju »

В основном это спорт, больше всего мне импонирует футбол, частенько играю с друзьями. А так ещё книги люблю почитать, даже есть своя маленькая коллекция.

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Какое у вас хобби?

Сообщение Semeon »

У меня немного необычное хобби - это подводная охота. Как раз сейчас ищу, где можно купить кое-что из снаряжения для подводной охоты.

Ответить