Картина по номерам

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Картина по номерам

Сообщение kodrom »

Начал рисовать картины по номерам. Только хотелось бы найти что-то более сложное и необычное. Скажите, реально ли создать раскраску по номерам по моей фотографии?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Картина по номерам

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
18 мар 2021, 11:11
Начал рисовать картины по номерам. Только хотелось бы найти что-то более сложное и необычное. Скажите, реально ли создать раскраску по номерам по моей фотографии?
Конечно реально. Например в Art Gifts есть сложные картины по номерам на заказ https://art-gifts.com.ua/ru/slozhnye-ka ... o-nomeram/ Я сама иногда такие рисую. В том году покупала наш с мужем портрет. Раскрасила за месяц и была удивлена, насколько же конечный результат близок к фотографии. Правда, очень хорошо получилось, особенно по цветам. Так что можете попробовать тут сделать заказ, можно прям через сайт загрузить свое фото и выбрать размер. Напечатают за 1 день.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Картина по номерам

Сообщение ira19840 »

Очень люблю раскрашивать такие картины, отлично успокаивает и расслабляет.

Lazellen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 16:51

Re: Картина по номерам

Сообщение Lazellen »

Недавно дарила подруге на день рождения "Большую волну в Канагаве" по номерам, ей очень понравилось)

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Картина по номерам

Сообщение magdag »

Если хотите что то более сложное и необычное, тогда посмотрите варианты в интернет-магазине 100 Идей, представлены картины по номерам https://100idey.com.ua/kartiny-po-nomeram/ разных тематик под любой вид сложности. Подберете для себя наиболее подходящий вариант и сможете заказать онлайн с доставкой. Постоянно только у них и заказываю
Изображение

Qiwi
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Картина по номерам

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы. Но можно попробовать рисовать картины не по номерам, а срисовывать и разукрашивать, получится оригинально и необычно.

Anita3129
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 17:48

Re: Картина по номерам

Сообщение Anita3129 »

Мне нравиться рисовать картины по номерам.

Аватара пользователя
Wevali
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 07:04

Re: Картина по номерам

Сообщение Wevali »

мне тоже нравится-успокаевает

Аватара пользователя
Sam4567
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:24
Откуда: шепетiвка

Re: Картина по номерам

Сообщение Sam4567 »

Да. сейчас с такой ситуацией в стране, только и картины по номерам и спасают. но если вы не рисовали ранее, смотрите на уровень сложности, я не подумав взяла сложность 4 звездочки... 3 месяца рисовала, зато время быстро прошло, когда света нет то можно рисовать.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Картина по номерам

Сообщение Сивилья »

На мою думку, простіше замовити вже готову картину. Я намагалася малювати за номерами, але як вийшло мені не сподобалося. А так хотілося, щоб удома висіла гарна картина. Знайшла магазин у якому є картини на стіну у вітальню https://walldeco.ua/ua/kartiny-modulnye-v-gostinyu обрала таку яка складається з модулів, просто подивіться яке це диво.
Изображение

Ответить