Игрушки своими руками

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Игрушки своими руками

Сообщение magdag »

Ест кто на форуме, кто занимается изготовлением игрушек? Где вы покупаете все необходимые аксессуары?

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Игрушки своими руками

Сообщение kestor »

Мы как-то с дочерью делали мягкую игрушку, и я искала, где купить все необходимое для этого. Выбор свой остановила на интернет-магазине 100 Идей. У них оказались в наличии нужные нам глазки для игрушек https://100idey.com.ua/shite-ru/furnitu ... /glazki-ru так же у них есть много всего для рукоделия, и мы смогли все подобрать. Заказ наш отправили в тот же день, товар оказался качественным и соответствовал описанию. Так что загляните в 100 Идей, думаю вы там сможете себе подобрать все необходимое.

Изображение

MillerM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Игрушки своими руками

Сообщение MillerM »

Посмотреть бы , что у людей выходит потом. Очень интересно.

Аватара пользователя
Честная Одесситка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 17:01

Re: Игрушки своими руками

Сообщение Честная Одесситка »

Автор, а вы игрушки вяжите или шьёте из материи?

oilroset
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 20:49

Re: Игрушки своими руками

Сообщение oilroset »

моя мама как-то сделала мягкую игрушку своими руками, она нашла в интеренете выкройку, нашла старую махровую ткань, вырезала, сшила, для наббивки использовала вату, получилось очень красиво)) по итогу эта игрушка прожила у нас больше 9 лет, и сестра любила ее играть) Сейчас еще жива)
Вообще вопрос в том какие вы хотите игрушки) мягкие, вязанные или еще какие-то) Если вопрос мяких то их легко сделать самим, по той же схеме как сделала моя мама. Если вязанные то тут уже как сложнее) Особенно если крючком)

Kris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 12:50

Re: Игрушки своими руками

Сообщение Kris »

Я когда-то пытался делать сам игрушки, но потом забил. Легче купить. Начал детям вот тут покупать:
https://www.nana.ua/igrushki/kukli/
Выбор хороший.

Ответить