Музыка онлайн

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Музыка онлайн

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Всем доброго времени суток. Начинайте прослушивание и скачивание абсолютно бесплатно тут https://mp3uk.net. Не забывайте обсуждать мелодии и делиться впечатлениями со своими друзьями. Теперь слушать музыку онлайн можно на абсолютно любом устройстве: телефоне, ПК, планшете. Нет необходимости регистрироваться. Просто воспроизведите любимую песню и начните двигаться под приятные мотивы. Здесь представлены песни зарубежных, отечественных певцов, которые популярны на сегодняшний день. Есть архивы прошлых лет. Они дадут возможность поностальгировать и окунуться в приятные мгновения. На сайте предусмотрено меню. Оно поможет вам выбрать жанр. Насладитесь безупречным объемным звуком. Песни могут стать вашим помощником в процессе уборки, прогулки с домашним животным, для создания непринужденной атмосферы во время романтического свидания. Была рада помочь.
Изображение

Nikolay77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Музыка онлайн

Сообщение Nikolay77 »

Я хотел послушать лсп номера эту песню онлайн бесплатно и я погуглил ее и прослушал бесплатно через этот сайт и скачал на свой телефон

Аватара пользователя
PAvel555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:50
Откуда: Нововолынск
Контактная информация:

Re: Музыка онлайн

Сообщение PAvel555 »

хм... а какая музыка сейчас популярна??, что-то мне русских исполнителей не охота слушать, тупая у них музыка

MillerM
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Музыка онлайн

Сообщение MillerM »

гугл музыку ставьте на телефон и слушайте то, что понравиться, предлагает отличные подборки )

Аватара пользователя
Karbid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 18:52

Re: Музыка онлайн

Сообщение Karbid »

Коли хочеться слухати якісні записи, то смартфон не допоможе. Треба мати якісну апаратуру і слухати не стиснуті формати.

Аватара пользователя
Madera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 22:44

Re: Музыка онлайн

Сообщение Madera »

А я стараюсь, чтобы у меня всегда под рукой была сохраненная музыка. Благо, мне нравится классика, слишком часто обновлять не надо.

Nikolay77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Музыка онлайн

Сообщение Nikolay77 »

Одна из лучших классических песен для ежедневного прослушивания — «Imagine» Джона Леннона. Выпущенная в 1971 году, песня стала гимном мира и гармонии, и ее послание сегодня так же актуально, как и в то время, когда она была впервые написана.

Простая фортепианная мелодия песни в сочетании с пронзительной лирикой Леннона создает воодушевляющее и наводящее на размышления впечатление от прослушивания. Песня призывает слушателей представить мир без границ, религий и материальных благ, где все живут в гармонии и мире.

«Imagine» — это песня, которая вселяет надежду и вдохновение в трудные времена, и ее послание находит отклик у многих людей во всем мире. Это может быть отличная песня для прослушивания, когда вы чувствуете себя подавленным или напряженным, поскольку она побуждает вас сосредоточиться на красоте и добре в мире, а не на негативе.

dundich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:37

Re: Музыка онлайн

Сообщение dundich »

Nikolay77 писал(а):
16 мар 2023, 06:10
Одна из лучших классических песен для ежедневного прослушивания — «Imagine» Джона Леннона. Выпущенная в 1971 году, песня стала гимном мира и гармонии, и ее послание сегодня так же актуально, как и в то время, когда она была впервые написана.
Тоже люблю музыку The Beatles https://flowlez.com/ru/artists/the-beatles-70459/ онлайн слушать, эта музыка реально никогда не надоест, собственно, поэтому их творчество и есть настоящая классика. Кстати, на этом сайте можно не только слушать песни, но и читать их тексты.

alion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:33

Re: Музыка онлайн

Сообщение alion »

Слушаю и скачиваю все новинки музыки на сайте https://hitster.fm/. Сайт удобный, музыка скачивается быстро. Так что решил с вами поделиться ссылкой.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Музыка онлайн

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы, А я стараюсь, чтобы у меня всегда под рукой была сохраненная музыка. Благо, мне нравится классика, слишком часто обновлять не надо. Есть сейчас много разных хороших музыкальных сайтов, на которых можно послушать музыку и скачать в хорошем качестве.

Ответить