Фильм

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Фильм

Сообщение VITOMES »

Вот еще попался классный фильм https://hdzo.tv/films/2815-hobbit-nezhd ... -2020.html кто скучает самое время посмотреть этот интересный фильм, мне очень понравился приятные эмоции после его просмотра.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Фильм

Сообщение Сивилья »

Спасибо! Как раз искала какой интересный фильм посмотреть сегодня вечером)

Broxy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 09:03

Re: Фильм

Сообщение Broxy »

Я тоже могу посоветовать несколько фильмов из разряда своих любимых. Советую посмотреть "Бойцовский клуб", "Револьвер", "Остров проклятых", надеюсь вам понравится!

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Фильм

Сообщение Larinka »

А я сериалы больше люблю. Как раз смотрю новый сезон Люцифера.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Фильм

Сообщение magdag »

Интересно, также хотел найти интересный фильм для вечернего просмотра

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Фильм

Сообщение grihoriy »

Мы вечные не так давно смотрели, отличный фильм для расслабона. Есть свой юмор и сюжет, пересмотрел бы даже в большом кино с 3д

runvelo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 14:12

Re: Фильм

Сообщение runvelo »

Зараз в основному дивлюсь серіали, а з фільмів останнє що дивився, була українська спортивна драма Пульс. Як на мене то фільм вийшов доволі непоганим та цікавим.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Фильм

Сообщение Keity »

Спасибо, посмотрю.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Фильм

Сообщение Michicka »

Мне вполне достаточно тех фильмов и сериалов, которые по телевизору показывают. Да и то, все из пересмотреть времени не хватает. Всего несколько каналов смотрю.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Фильм

Сообщение Кшемира »

Michicka писал(а):
19 янв 2022, 09:55
Мне вполне достаточно тех фильмов и сериалов, которые по телевизору показывают. Да и то, все из пересмотреть времени не хватает. Всего несколько каналов смотрю.
Мы тоже дома, хоть и подключили онлайн-телевидение от Киевстар, но все посмотреть не успеваем. Самый часто работающий у нас канал - это Новый канал. Там много чего интересного показывают, но по выходным ждем фильмы. Вот на сегодня я уже выбрала тут в программе Нового канала фильм, который можно посмотреть вечером всей семьей - это фильм 2020 года комедийный боевик для семейного просмотра "Мой шпион". А в будние дни этот канал постоянно смотрит наш сын - ему очень нравится шоу "Кто сверху?" (лично я не понимаю, что там интересного находят подростки).

Ответить