Фильм

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Фильм

Сообщение Qiwi »

Мне нравится смотреть американские сериалы, особенно "Сверхъестественное", "Побег", "Лост", советую посмотреть, их можно пересматриваь много раз.

Торгуев
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 19:12

Re: Фильм

Сообщение Торгуев »

Из последнего просмотренного это сериал Лестница. Очень даже зашло. Артисты шикарные, иногода было прям страшно от полного погружения. Там 6 серий всего, посмотрите!

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Фильм

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы. Я тоже очень люблю смотреть хорошие детективные сериалы и могу посоветовать посмотреть сериалы "Сверхъестественное" и "Побег" - это киношедевры, смотрела несколько раз.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Фильм

Сообщение Qiwi »

Спасибо за хорошие советы. Я тоже люблю смотреть вечером интересные сериалы. Недавно начал смотреть американский детективный сериал "Сверхъестественное" и мне он очень понравился.

Аватара пользователя
Wevali
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 07:04

Re: Фильм

Сообщение Wevali »

Интересно, также хотел найти интересный фильм для вечернего просмотра

Аватара пользователя
jony
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 09:52

Re: Фильм

Сообщение jony »

Кто-нибудь смотрел сериал "Маленькая большая ложь"? Есть вроде вторая часть, хочу узнать стоит смотреть или нет. Первая мне понравилась.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Фильм

Сообщение Qiwi »

Всем привет.Спасибо за хорошие советы. Я очень люблю смотреть детективы, особенно мне нравятся американские фильмы. Я могу рекомендовать несколько фильмов из разряда своих любимых. Советую посмотреть "Сверхъестественное", "Лост", "Готэм". Я надеюсь вам понравится!

BorisM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 11:42

Re: Фильм

Сообщение BorisM »

дуже багато є гарних фільмів зараз, яких по телевізору не побачити, так що дакую за посилання

Osvald
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: Фильм

Сообщение Osvald »

Стражи галактики третьи просто супер. Марвел прям вернулись.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Фильм

Сообщение Qiwi »

Я тоже люблю после работы посмотреть, что показывают по телевизору. и мне вполне достаточно тех фильмов и сериалов, которые по телевизору показывают. И еще мне нравятся американские детективы и триллеры.

Ответить