Как найти хобби?

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Как найти хобби?

Сообщение olforenko »

Относительно с пол года назад, потеряла интерес к своим прошлым увлечениям. Теперь помираю от скуки, не знаю чем себя занять =_= кто как находил себя в хобби? Может кто подскажет что-то интересное)

з.ы: Рукоделие не мое, руки не от туда и терпение тоже.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Как найти хобби?

Сообщение Альбина »

Ну почему же, я раньше тоже была не слишком усидчивой, но вот недавно загорелась скрапбукингом. И знаете, отлично получается и терпение откуда -то взялось и усидчивость. Даже зарабатывать на этом хобби начала. Делаю сейчас эксклюзивные блокноты на продажу. Так что посмотрите, может и вас заинтересует. Вот вам магазин, где я покупаю хорошие материалы и наклейки для скрапбукинга Классный магазинчик со всем необходимым по отличным ценам. С такими материалами просто не может получиться плохо, все блокнотики выходят красивыми, яркими и очень милыми. Мои покупатели это ценят.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Как найти хобби?

Сообщение Qiwi »

Нужно заниматься тем, что нравится и что приносит удовольствие. Это зависит и от количества свободного времени . Некоторые увлекаются азартными играми, но это крайний вариант.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Как найти хобби?

Сообщение ira19840 »

Не знаю, лично я всегда найду чем себя занять.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Как найти хобби?

Сообщение Сивилья »

Спорт - интересное увлечение. Вы почитайте вот тут https://www.ua-football.com/foreign/spain новости спорта, думаю, что они вас точно заинтересуют. Тем более на этом спортивном сайте можно смотреть футбол онлайн, а также читать интересные статьи про футболистов и футбольные команды.

Аватара пользователя
Kolyans74
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 17:15

Re: Как найти хобби?

Сообщение Kolyans74 »

Хобби не нужно искать, оно найдет вас самостоятельно

Zoriana84
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 17:10

Re: Как найти хобби?

Сообщение Zoriana84 »

Поиск хобби – это увлекательный процесс открытия самого себя и собственных интересов. Если вы находитесь в поиске, то одним из возможных вариантов могут стать сложные велосипеды. Это позволит вам соединить физическую активность с удовольствием путешествий и открытием новых мест. Прежде чем выбрать хобби, важно обратить внимание на свои интересы и способности. Сложные велосипеды могут быть отличным выбором для любящих природу, активный образ жизни и ощущение ветра в волосах https://rozetka.com.ua/bicycles/c83884/ ... =skladnie/

Изображение

Ответить