Бухгалтерские услуги для бизнеса

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Bogomdan »

Бухгалтерские услуги для бизнеса, особенно сегодня, очень важны. Также бухгалтер должен быть профессиональным и опытным. Я обслуживаю свое предприятие в этой бухгалтерской фирме https://xn----7sbcickxnhd6alkoeinny1mti.xn--j1amh/ бухгалтерские услуги для бизнеса под ключ. Я работаю с ними более 3 лет и результат отменній.

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Павел4321 »

Ну ут нужен очень хороший специалист!!

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Katrusia »

Хорошего бухгалтера не просто найти. Отлично помогают вот такие компании.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение kodrom »

Да понимаю, сейчас мир бизнеса перешел на обратную сторону совершенства современные методы управления. Все работы становятся автоматизированными, применяются различные виды автоматизации, и это успех.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Wasil »

kodrom писал(а):
17 фев 2021, 07:46
Да понимаю, сейчас мир бизнеса перешел на обратную сторону совершенства современные методы управления. Все работы становятся автоматизированными, применяются различные виды автоматизации, и это успех.
Сам очень рад, что мой знакомый вовремя мне посоветовал установить систему для автоматизации в мой ресторан, который у меня был на грани банкротства, и я уже подумывал чтобы закрыть его.
Когда мы установили програмно обеспечения как Битрикс24 с диаграммы https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php очень помогло сделать бизнес более комфортным и надежным.
Ну если честно то немного боялись переходить на данную платформу, ведь она не бесплатная, хоть и можно пробную версию попробовать, но сейчас не жалеем.
Изображение

Kalevalova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:57

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Kalevalova »

Если у вас небольшой бизнес, то и смысла нет отдавать бухгалтерию на удаленку, пока не расширитесь хотя бы до 4-5 магазинов, до этого проще использовать свой штат и конечно же качественный софт https://www.koderline.com.ua/expert/programnoe-obespechenie/article-1s-magazin-bytovoy-tekhniki/ для бухгалтерии

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Akkoo »

По таким вопросам надо обращаться только к специалистам.

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение Океист »

Сейчас аутсорсинг рулит! Удобно и дешево!

raster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 15:18

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение raster »

аудит бухгалтерский закажите.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Бухгалтерские услуги для бизнеса

Сообщение biver »

Katrusia писал(а):
30 янв 2021, 13:19
Хорошего бухгалтера не просто найти. Отлично помогают вот такие компании.
Да, вы правы, что не так и просто сразу найти человека, которому с легкостью можно доверить свою бухгалтерию. Но нам повезло, а все потому что мы именно по рекомендации сразу доверили ведение бухгалтерского учета киев сотрудникам компании "Зроблено". У них только все профи работают и поэтому никаких проблем относительно ведения бухгалтерии точно быть не может.

Ответить