Бизнес в кризис

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Бизнес в кризис

Сообщение Bogomdan »

Сейчас полным ходом идет коронавирус по Украине и по всему миру. Конечно же бизнес пострадал в первую очередь. Кто как выходит из кризисной ситуации? Какие меры предпринимали?

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Линка »

Уволили меня и не спросили, как мне теперь жить и детей кормить. Пока ищу работу, а так посмотрим

Федор Павлович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 10:23

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Федор Павлович »

Bogomdan писал(а):
30 июн 2020, 06:00
Сейчас полным ходом идет коронавирус по Украине и по всему миру. Конечно же бизнес пострадал в первую очередь. Кто как выходит из кризисной ситуации? Какие меры предпринимали?
Потерял стабильный зароботок во время кризиса, был небольшой бизнес в гостиничной сфере. Сейчас решил организовать новое дело, открыть небольшую пекарню. Хлеб нужен во все времена. Исследовал эту сферу, изучил конкурентов. Нашел для себя чего не хватает на рынке в этом направлении. Распланировал бизнес план, вложил свои заработанные до этого деньги в аренду помещения, взял кредит для предпринимателя под бизнес для покупки нужного оборудования https://creditfinance.com.ua/kredity-dl ... nimateley/ Все оформили очень быстро, в день заявки, было несколько вариантов по погашению, я выбрал тот что меня устроил. Теперь очень рад, что рискнул. Многие вокруг плачут, не знают чем заниматься, тратят впустую время. Рекомендую не бояться, обращаться за помощью в кредитовании и идти к своим целям.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Katrusia »

Если хорошо все продумать, то и в кризис можно не прогореть. Просто заранее нужно составить грамотный бизнес-план, и помониторить конкурентов.

Sasaki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 23:32

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Sasaki »

Я могу подсказать касательно того какой бизнес стоит сейчас подбирать и какие модели работают. Я например очень рад, что мне помогли и подсказали когда это было нужно касательно того где сейчас лучше делать инвестиции. Я стал участвовать в торгах на биржевых рынках. Потом нашел этих людей, которые гарантируют реальную прибыль от 40% https://t.me/investicii_avalon . Они запускают бота и он работает на результат. Уже не раз благодаря им хорошо увеличиваю капитал.
Последний раз редактировалось Sasaki 20 сен 2020, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Бизнес в кризис

Сообщение olforenko »

Федор Павлович писал(а):
18 авг 2020, 10:49
Потерял стабильный зароботок во время кризиса, был небольшой бизнес в гостиничной сфере. Сейчас решил организовать новое дело, открыть небольшую пекарню. Хлеб нужен во все времена.
Да, кушать людям всегда нужно. У нас свое кафе, приток посетителей уменьшился, но тем не менее, работаем. Раньше дела шли очень неплохо, удалось отложить сумму на модернизацию заведения. Этим и займусь. Как раз успею небольшой косметический ремонт сделать, купить морозильный шкаф еще один maresto.ua, новую мебель в зал поставлю..

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Bogomdan »

Кризис всегда мотивировал людей к новым достижениям. Думаю, что для многих, этот кризис стал фундаментом новых свершений.

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Oliver »

Что то сейчас во время пандемии стало гораздо сложнее вести бизнесс

mamererana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 09:16

Re: Бизнес в кризис

Сообщение mamererana »

сейчас такое время что лучше ничего не брать в кредит это опасно

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Павел4321 »

Бизнес сторить в такое тяжёлое время вдвойне сложнее,желаю удачи!!

Ответить