Бизнес в кризис

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Бизнес в кризис

Сообщение kodrom »

Хочу открыть свою стоматологию и вот думаю как правильно организовать работу администратора. Что скажете, можете купить какой-то специальный софт?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Alexandrov »

kodrom писал(а):
15 июн 2021, 17:23
Хочу открыть свою стоматологию и вот думаю как правильно организовать работу администратора. Что скажете, можете купить какой-то специальный софт?
Вам нужно организовать правильно не только работу администратора, но и всей клиники в плане управление и планирования. Вот для этого вам нужно обязательно начать использовать CRM.
Cоветую для этого выбрать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_dentistry.php В это системе есть достаточно много инструментов для работы с клиентами, которые помогут вашему администратору. Например возможность создавать график посещения, отправлять смс с напоминанием о предстоящем визите.
Ну и для руководителя это возможность следить за загрузкой вашей клиники и занятостью персонала.
ИзображениеИзображение

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Akkoo »

Сейчас все сложнее организовать бинес. Но все возможно. У нас было небольшое кафе, делали самые простые блюда пока не купили мангальный комплекс https://unit-group.com.ua/teplovoe-obor ... sy-i-grili Теперь к нам ходят уже не просто перекусить, а для основательных приемов пищи. Мы пересмотрели меню, решили расширяться и видим что есть спрос на такое заведение.

raster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 15:18

Re: Бизнес в кризис

Сообщение raster »

кому кризис, а кто в бешеных плюсах. Надо учиться адаптироваться

Аватара пользователя
Rakushka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 17:08

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Rakushka »

интересно .

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Lesya »

Alexandrov писал(а):
15 июн 2021, 17:47
kodrom писал(а):
15 июн 2021, 17:23
Хочу открыть свою стоматологию и вот думаю как правильно организовать работу администратора. Что скажете, можете купить какой-то специальный софт?
Вам нужно организовать правильно не только работу администратора, но и всей клиники в плане управление и планирования. Вот для этого вам нужно обязательно начать использовать CRM.
Cоветую для этого выбрать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_dentistry.php В это системе есть достаточно много инструментов для работы с клиентами, которые помогут вашему администратору. Например возможность создавать график посещения, отправлять смс с напоминанием о предстоящем визите.
Ну и для руководителя это возможность следить за загрузкой вашей клиники и занятостью персонала.
ИзображениеИзображение
Можно легко автоматизировать процесс работы администраторов, только правильно вам советуют, что нужно использовать CRM. Сразу упрощу вам процесс поиска и смело порекомендую источник Keycrm, где сможете заказать услуги, плюс на выходе у вас множество интеграций, учет складской под полным контролем, а также отмечу стабильность, которая очень важна в наше время.

divarlovv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 11:29

Re: Бизнес в кризис

Сообщение divarlovv »

Я понял, что в кризис и другие непредвиденные моменты надо иметь онлайн бизнес и заработок. Только так можно выжить в тяжелые времена

kuiiz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:09

Re: Бизнес в кризис

Сообщение kuiiz »

Все конечно сложно, но даже в таких, кризисных условиях выход все таки есть, надо только его поискать.

petsi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:21

Re: Бизнес в кризис

Сообщение petsi »

Есть много партнерских програм, которые смогут поддержать ваш бизнес. Не стоит отчаиваться.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Бизнес в кризис

Сообщение Lesya »

kuiiz писал(а):
20 июл 2022, 16:15
Все конечно сложно, но даже в таких, кризисных условиях выход все таки есть, надо только его поискать.
Тоже верно и никогда бы не подумала, что небольшая реклама, а также автоматизация бизнеса легко решит вопросы. Мне потребовалась одна консультация на сайте компании https://expertsolution.com.ua/, чтобы выбрать программу, которая внесла коррективы и наладила весь процесс работы ресторана. Очень довольна выбором, но больше простотой и работой без сбоев. Рекомендую взять в приоритет, поддержка круглосуточная присутствует.

Ответить