Полотенцесушители

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Полотенцесушители

Сообщение Marengo »

По доступной цене я в этом магазине покупал полотенцесушители https://teplomarket.kh.ua/. Большой ассортимент позволяет удовлетворить желания даже самых требовательных покупателей. Все товары полностью отвечают заявленному качеству и реализуются по привлекательной цене. Есть возможность оплаты в любой удобной для клиента форме.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Полотенцесушители

Сообщение Larinka »

А там есть электрические полотенцесушители. Я себе именно такой задумала купить.

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Полотенцесушители

Сообщение KiraK »

Мне кажется сейчас електрический не сильно выгодно брать. У меня обычный, в ванной всегда тепло и полотенца сухие, приятные к телу...не холодные.

magdag
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Полотенцесушители

Сообщение magdag »

А что скажете про электрический полотенцесушитель? Хочу себе в ванную такой поставить

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Полотенцесушители

Сообщение grihoriy »

Мы тоже брали электрополотенчик, так как розетка рядом. Ширина в 60 см нам достаточно, ввреху есть полка для чистых полотенец. Очень быстро сушит и тепло в ванной

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Полотенцесушители

Сообщение Альбина »

Добрый день, хочу вам порекомендовать отличную фирму полотенцесушителей Марио https://mario.ua/ru  Это наш, украинский бренд, они изготавливают классные полотенцесушитили высокого качества и по адекватным ценам. В каталоге вы найдете большое разнообразие полотенцесушителей, и сможете выбрать идеальный для себя. Но самое важное, полотенцесушители бренда Марио, не только выглядят прекрасно, но еще и работают на отлично.

razba78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 18:51

Re: Полотенцесушители

Сообщение razba78 »

Жаль что я заранее не продумал электрику в доме под полотенцесушитель, чтобы проводов не было видно. А так очень полезная штука, я доволен на все 100!

Ответить