Открыть свой бизнес

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Открыть свой бизнес

Сообщение Линка »

Подскажите, какой бизнес начать? Стартовый капитал есть.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение olforenko »

Думаю, неплохой вариант это общепит. Небольшое кафе, бар или пиццерия. Люди часто начинают свой бизнес ради денег, но я всегда хотела дело для души. Это бар)). Пока только начали составлять бизнес-план, это аренда помещения, ремонт, барное оборудование Коринф. С персоналом пока непонятно ничего...
Последний раз редактировалось olforenko 14 июл 2023, 14:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Erika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 18:06

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Erika »

Начните с какой-то кофейни в торговом центре

Милош
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 09:08

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Милош »

Erika писал(а):
24 сен 2020, 09:07
Начните с какой-то кофейни в торговом центре
Да как вариант. Еще можно вместо торгового центра выбрать бизнес-центр. Вот сколько стоит аренда офиса в бц Сенатор https://allbc.info/bc_senator/ . По-моему в таких центрах аренда стоит дешевле и у вас будут каждый день клиенты, которые работают в разных офисах.

Juiko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 11:18

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Juiko »

Блин, любой бизнес это очень круто. Особенно, если вы понимаете что вы хотите в конечном итоге иметь. Мне кажется, это очень важно

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Bogomdan »

Нужен план и стратегия. Продумайте целевую аудиторию и что ближе по душе, от этого и идите.

Luiza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 22:06

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Luiza »

Литейный , литейный и ещё раз литейный. Это очень востребованл.

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Павел4321 »

Главное правильно им распорядиться чтобы потом не жалеть.

Наталия464
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 13:19

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Наталия464 »

Хотите открыть свой бизнес, а не задумывались о магазине интимных товаров? Недавно нашла интересную статью, о том как научиться продавать игрушки для секса , в ней идет речь о как хороший юрист переквалифицировался и открыл Первый в Украине магазин для взрослых. В статье много интересного и полезного, может Вам пригодится.

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Мерил »

Если понадобится офис для работы, то я могу дать совет, как найти хороший офис со всем оборудованием и за небольшие деньги. Вы можете воспользоваться услугами коворкинга Anthill Space . У них все офисы оснащены офисной техникой самого высокого уровня, кроме
этого есть круглосуточная охрана, система контроля и управлением доступа исключает риски попадания посторонних людей на территорию офисов.

Ответить