Открыть свой бизнес

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Lesya »

Свой бизнес это всегда много забот и затрат, однако все можно упростить с помощью современного софта, точнее автоматизировать. У нас свое кафе и ресторан, протестировали такую https://expertsolution.com.ua/servio-web-workdesk программу на кафе и после внедрили в работу ресторана. Доволен персонал, но больше мы, потому как учет всего ведем, складской учет налажен, да и выделю стабильную работу без сбоев.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение olforenko »

Сейчас такое время, что любой бизнес под угрозой. Тут важно пересидеть и в жесткие минусы не зайти. А если бизнес приносит хоть какую-то копейку, то есть смысл продолжать им заниматься. Я только благодаря личному бизнесу могу поддерживать финансово волонтерские организации. Регулярно помогаю с помощью программы https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona ... promo.html людям, которые остались без ничего. Отличная программа и я очень рада, что узнала про нее, таким образом ощущаешь себя лучше, кому-то нужным.

Daniil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Daniil »

Фраза "открыть свой бизнес" звучит слишком абстрактно. Многие хотят зарабатывать и достигать определенных высот, но плохо понимают, как именно стоит ставить перед собой цели. Для этого нужно использовать целеполагание https://skillesis.com/ru/management/cze ... helaemogo/ Просто применяйте любой из трёх способов, который поможет вам с этими определениями. Необходима более подробная информация? Тогда в блоге Skillesis вы найдете ее.

GoldThrone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 12:48

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение GoldThrone »

У меня друг открыл пивнуху на розлив, конечно вклал туда тыс 300 грн на сколько он правду сказал. Бизнес ничего так идет, он еще и вино в бочках купил, рыбу всякую продает.

Daniil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Daniil »

А мы стартанули на Амазон. Мы продаем обувь ручной работы и наконец то вышли на международный рынок. Продажи возросли. Конечно, были проблемы с подключением платежных шлюзов https://amaz.agency/page22373859.html к нашему магазину. Но обратились в компанию Amaz.agency и нам все быстро помогли.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Lesya »

При відкритті бізнесу потрібно одразу думати про автоматизацію та про документообіг, проте на даний момент значно простіше підібрати в інтернеті програму та власне підтримку. Після кількох невдалих процесів вибрали електронний документообіг, а перевагу віддали даній компанії, тому що безпека на високому рівні плюс дуже легко підвищити ефективність бізнес-процесів вийшло.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Lesya »

Милош писал(а):
24 сен 2020, 09:10
Erika писал(а):
24 сен 2020, 09:07
Начните с какой-то кофейни в торговом центре
По-моему в таких центрах аренда стоит дешевле и у вас будут каждый день клиенты, которые работают в разных офисах.
Компанія Tceh пропонує великий вибір офісів різного розміру та конфігурації. Я орендувала офіс у цій компанії https://tceh.com.ua/orenda-ofisiv-kyiv і дуже задоволена своїм вибором. Офіси дуже теплі та затишні, є генератори, бомбосховища та парковка. Крім того, стабільний інтернет робить роботу ще комфортнішою.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение amaksimova »

Немного занимаюсь кондитерской, делаю торты, пирожные всякие. Ну и вкладываться в это надо, а недавно пришлось покупать себе новый миксер. Нашла на ​https://profood.com.ua/miksery-planetarnye планетарный миксер очень мощный, очень крутой и при этом по очень выгодной цене. Теперь у меня новый миксер думаю за месяц полтора себя купить.

Картулак
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:24

Re: Открыть свой бизнес

Сообщение Картулак »

Ви точно як у воді гляділи - подивіться, що зараз можуть Вам запропонувати https://viphr.com.ua/ua/poshyk-top-menedzher/, бо вони точно знають, як бути у такій ситуації. Мені подобається, що завдяки таким робітникам можна легко впоратися з пошуком. А ми з Вами точно знаємо, як це буває нелегко. Тому зараз я пропоную Вам звернути увагу, як написати до них, куди писати, щоб Ви могли точно зрозуміти, що знайшли для себе гарну людину. Я знаю, що топ-менеджер - це дуже відповідальна вакансія. тому наразі так важливо знайти саме свою людину, яка буде з Вами йти у одному напрямку.

Ответить