заработок на солнечной станции

Аватара пользователя
Saha34
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 18:23

заработок на солнечной станции

Сообщение Saha34 »

Всем привет. Хотел бы услышать мнение о заработке на зеленом тарифе, стоит ли вкладывать деньги? через сколько окупится станция и тд.

Аватара пользователя
Uliya98
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 09:00

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Uliya98 »

сейчас смотрю в украине активно все устанавливают станции, даже ролик видела как за месяц до тыс долл заработали

Аватара пользователя
Kolya55X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 07:13

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Kolya55X »

Да, стоит вкладывать, так как с каждым годом электроэнергия дорожает, а срок службы батарей более 20 лет. Как по мне это самый лучший пассивный заработок. Могу вам порекомендовать обратится за консультацией в компанию Nenergy, у них я покупал солнечную станцию, а также они помогали мне с установка солнечных модулей https://nenergy.com.ua/montaj/ustanovka ... e-batarei/ Монтаж делают только в Киеве и обл. а вот доставку оборудование делают по всей Украине.

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Semeon »

Если много панелей поставите, то должна быстро окупиться, наверное.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Larinka »

Все больше людей начали думать о том, чтобы установить у себя на участках загородных домов или дач солнечные станции. Да, на этом действительно можно неплохо заработать, но еще и нужно грамотно подходить к выбору самой станции, подбору всего необходимого оборудования. Если вы совсем в этом не разбираетесь, вам лучше обратиться в компанию LEADER NRG UKRAINE и проконсультироваться на эту тему. Только от профессионалов, которые работают в этой сфере уже давно, вы сможете узнать все нюансы установки солнечной электростанции, во сколько вам это обойдется и через сколько времени затраты окупятся.

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение kestor »

Зимой вообще не вариант для заработка солнечные электростанции

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение magdag »

В данном направлении очень большие инвестиции и можете не успеть их вернуть полностью

Sydgo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 20:39

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Sydgo »

Ну если тарифы не изменять на зеленую электроэнергию то говорят можно за 5 год полностью окупить и выйти на неплохую прибыль, но это если изменять то не понятно как с окупаемостью будет

Elgabanna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 20:40

Re: заработок на солнечной станции

Сообщение Elgabanna »

О спасибо, то что нужно, давно искал, такая ситуация что нужно а найти не могу, спасибо что указали где искать

Ответить