Бизнес в кредит

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Бизнес в кредит

Сообщение Larinka »

Стоит ли начинать бизнес в кредит, или это слишком рискованно?

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Бизнес в кредит

Сообщение olforenko »

Вообще-то это рискованно. Одно дело, брать займы онлайн без отказа expert при стабильной работе - и погашать их с зарплаты. И другое дело - бизнес. С чего будете погашать, с доходов? а если их не будет? В любом случае вам нужен как можно более подробный бизнес-план, в котором будут и ваши первоначальные вложения, и доходы. Без такого плана точно не стоит рисковать.

Kalevalova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:57

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Kalevalova »

Да, бывает такое, что без кредита невозможно собрать стартовый капитал, мы вот ещё прошлым летом (в начале самого первого локдауна) решили вложиться в бизнес по доставке еды, нашли помещение и необходимое программное обеспечение https://joinposter.com/business/delivery. Суммы кредита как раз хватило, правда на маркетинге уже пришлось экономить, я своими руками размещала рекламу в соцсетях.

Аватара пользователя
Виталик78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 06:09

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Виталик78 »

я боюсь кредит

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Matvij »

Если все правильно рассчитать и вы будете знать что ниша будет прибыльная тогда можно брать.

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Akkoo »

Свой бизнес это хорошо и даже тогда, когда на него надо брать кредит. Ищите организацию по отзывам чтобы потом локти не кусать. Выбирайте того кредитора, который наиболее выгодные предложения по кредиту дает. Вот здесь онлайн кредит без проверок и звонков https://www.dinero.ua/bez-zvonkov можно получить. Мой брат брал на свое дело. Отдал через месяц деньги, поэтому ничего не переплачивал.

Аватара пользователя
Advansed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:44

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Advansed »

Можно, только очень осторожно. Есть нарваться на мошенников, которые могут неправильно воспользоваться вашими документами и взять вместо вас еще кредиты в других организациях, таких обманутых очень много https://zvilnymo.org.ua/ . Потом у вас неожиданно появится долг и в вашу жизнь войдут коллекторы и вы начнете искать как списать долги https://zvilnymo.com.ua/

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Бизнес в кредит

Сообщение magdag »

Это очень рискованно, лучше всего где то одолжить денег, под кредит проценты большие

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Lesya »

Кредит можно рассмотреть на бизнес, но только в тех случаях когда вы на все 100% уверенны в том, что он окупится сполна. По личному опыту скажу, что бизнес по франшизе, даже с вложениями весомыми наиболее оптимальное решение. Да, сложно найти лучшие и с гарантиями, но на https://soroka.pro/ это вполне реально, тем более за такие доступные средства как указаны на сайте. Рекомендую, ноль рисков и присутствует покупка строго по договору.

Amana23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 08:20

Re: Бизнес в кредит

Сообщение Amana23 »

Есть бизнес план и его нужно придерживаться, а если его нет, то нужно создать. Откровенно скажу, что бизнес в любом направлении может быть стабильным и выгодным, главное подключить автоматизацию https://expertsolution.com.ua/avtomatizacija-kinoteatrov--teatrov--operi и использовать современный софт, который даст не только удобство, а и простоту. Рекомендую данный ресурс и программу, с их помощью автоматизируете театр, оперу и даже современный кинотеатр.

Ответить