Страница 1 из 1

Бухгалтерское обслуживание предпринимателей

Добавлено: 30 янв 2022, 21:46
barbara
Ребята нужны специалисты, которые занимаются бухгалтерским обслуживанием предпринимателей?

Re: Бухгалтерское обслуживание предпринимателей

Добавлено: 21 фев 2022, 16:43
deinydei6
ну так ищите таких людей. поспрашивайте по знакомым может они вам что то подскажут. а так конечно брать человека очень опасно ведь не известно как он и что сделает.

Re: Бухгалтерское обслуживание предпринимателей

Добавлено: 21 фев 2022, 17:23
Sobachka
Да сейчас сложно найти по истине настоящих профессионалов по обслуживанию бухгалтерии предпринимателей. Да и зачем еще кому-то за это платить большую зарплату регулярно. Если можно сделать все намного проще. И сделать создание чат ботов на заказ например через СМС Клуб. Так вы заплатите один раз. И потом через этот чат бот вы сможете обслуживать всю бухгалтерию довольно легко и недорого.

Re: Бухгалтерское обслуживание предпринимателей

Добавлено: 28 июн 2022, 20:34
Elgabanna
Сейчас тяжело найти хороших специалистов, думаю нужно искать на удаленки с других город многие уехали и сидят бех работы то ток удаленка

Re: Бухгалтерское обслуживание предпринимателей

Добавлено: 19 сен 2022, 08:40
Lesya
Соглашусь с каждым выше и мало кто решает вопросы с финансами даже при находке опытного бухгалтера. Выход мы нашли и очень довольны тем, что у нас есть современная CRM-система для продаж, благодаря которой контролируем товар, а также финансовый учет, даже при расчете безналом. Советую проконсультироваться, црм-система универсальная и имеет большой спектр интеграций.