Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Сообщение Michicka »

Кшемира писал(а):
21 янв 2022, 18:00
Я сейчас изучаю вопрос открытия своего бизнеса - хочу микрокредитную организацию создать. Вот только переживаю, как себя обезопасить от недобросовестных клиентов?
Микрокредитование на сегодняшний день - это очень успешный бизнес. У меня брат таким бизнесом занимается. Вы слышали когда-нибудь про финансовый скоринг? Вот брат с помощью этого скоринга проверяет клиентов, у которых еще нет кредитной истории. Можете зайти на сайт компании Kyivstar и почитать об этой услуге более подробно. Ею пользуются и банки, например, Монобанк так проверяет своих будущих клиентов и, только после скоринга принимает решение о выдаче либо отказе в выдаче кредита тому или иному клиенту.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Сообщение Keity »

Я считаю, что лучше заняться своим бизнесом. Мы с мужем решили открыть магазин. Относительно недавно мы заказали здесь шкатулки со стразами. Мы довольны. В этом магазине, кстати, весьма доступные цены.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Сообщение Lesya »

Я определенно за вариант открыть бизнес, тем более инструментов и компаний для этого предостаточно. Если вы на данный момент на этапе развития и привлечения клиентов, то берем в заметки brandme.in.ua, где можно заказать полиграфическую, сувенирную и рекламную продукцию. Выбор в каталоге колоссальный, профи своего дела и предоставляют оптимальный прайс. Довольны обращением к ним, оперативность превзошла все ожидания.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Сообщение Lesya »

Если вкладывать в свое дело, то нужно брать во внимание эффективность, стабильность и процессы без сбоев. К примеру, когда решили открыть отель, то рассматривали много разных софтов, а по итогу такой https://expertsolution.com.ua/automation-of-hotels-guest-houses- был выбран не зря, так как масса нужных процессов, простота и широкий спектр функций. Рекомендую взять на заметки, современная программа для автоматизации, естественно с поддержкой 24/7.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Открыть свой бизнес или пойти на работу?

Сообщение amaksimova »

У нас уже давно небольшой ресторанчик, но при этом работать надо много, хоть и на себя. Недавно меняла полностью комплекты сервировке столов, искала индивидуальный пошив логотипов на скатерти. В итоге нашла хороший магазин – ​ https://kazkoviyson.com.ua/spets-propoz ... t-bilizni/ Заказали вышивку логотипа у нас скатертях по очень классной цене. Так как у нас заказ большой – соответственно и другая ценовая политика – получается как оптовая покупка. Ну и конечно сама качество вышивки очень хорошая.

Ответить