Работа для студента.

Даринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 18:17

Работа для студента.

Сообщение Даринка »

Мы с моим молодым человеком учимся в Одессе, решить начать жить вместе, снять квартиру. Я недавно нашла себе подработку, а мой парень ничего подходящего для себя найти не может, где найти работу студенту?

Аватара пользователя
Rakushka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 17:08

Re: Работа для студента.

Сообщение Rakushka »

Если у вашего молодого человека есть права, то можно попробовать ему поработать в службе такси, я считаю, это отличная работа для студента, с чего то ж нужно начинать свою трудовую деятельность. Вот, например, один из сайтов, где можно зарегистрироваться вашему парню https://taxi.kz

Даринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 18:17

Re: Работа для студента.

Сообщение Даринка »

Не плохой вариант начать работу в службе такси, если честно, мне кажется эта идея вполне реальная, спасибо за совет.

divarlovv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 11:29

Re: Работа для студента.

Сообщение divarlovv »

Даринка писал(а):
14 ноя 2021, 08:38
Мы с моим молодым человеком учимся в Одессе, решить начать жить вместе, снять квартиру. Я недавно нашла себе подработку, а мой парень ничего подходящего для себя найти не может, где найти работу студенту?
Вашему парню лучше всего рассматривать сезонную работу для студентов в Европе. Например, в Германии много предложений такой работы, посмотрите тут - https://layboard.com/ua/vakansii/germaniya Там и условия будут хорошие и требований особых не выдвигается, как раз для студентов. За 3 месяца он сможет заработать действительно крупную сумму и потом вернется к вам с подарочками! :D

Изображение

SugarMama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2022, 11:12

Re: Работа для студента.

Сообщение SugarMama »

І що скільки платять на таких роботах?

dvr22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 18:03
Контактная информация:

Re: Работа для студента.

Сообщение dvr22 »

самый оптимальный способ это интернет

Ответить