Работа с текстами

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Работа с текстами

Сообщение каркаша »

"Я нашла информацию о том, что можно найти хороший доход в сети, выполняя разные задания и работу с текстами. В частности неплохо зарабатывают те, кто делают копирайтинг и рерайтинг. Подскажите, где именно находить работодателя для таких задач?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Работа с текстами

Сообщение kodrom »

Ищите в сети тех, кто занимается расскруткой вебсайтов. Потому что для публикации гиперссылок им обязательно нужны копирайтеры, которые будут писать тексты для них. Либо ищите паблики с новостями, которым нужен рерайт.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Работа с текстами

Сообщение biver »

Есть несколько ресурсов, которые предназначены именно для такой работы. Это площадки для краудмаркетинга, где заказчики выставляют анонсы своих задач или заказов. А у исполнителей есть возможность подать заявку на выполнение таких работ.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Работа с текстами

Сообщение Марійка »

Хочу сказать вам правду, что для меня такой способ зарабатывать деньги стал на данный момент основным и пока что будет таковым в ближайшие время.
Я делаю качественный копирайтинг https://www.weblancer.net/jobs/kopirajting-48/ для разных целей. Очень часто мне заказывают отзывы о разных потребительских товарах и статьи для разных блогов. Если честно, мне ну очень нравится такой творческий вид работы. И между прочим деньги зарабатываются неплохие. Для меня это легко.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Работа с текстами

Сообщение Larinka »

На биржах фриланса такой работы полно, но можно и напрямую на заказчиков выйти, тогда выгоднее будет работать.

Ответить