Витамины

Kosoy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Витамины

Сообщение Kosoy »

Хочу пополнить организм витаминами.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Витамины

Сообщение kodrom »

Хорошая идея, как раз осенью пора подкрепляться и готовиться к зимнему авитаминозу, вернее постараться чтобы его не было. Рекомендую посетить интернет-магазин доставка лекарств из германии быстрая, в наличии всевозможные добавки, лекарственные препараты, витамины, особенно у них вкусный рыбий жир)

Аватара пользователя
odar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:58

Re: Витамины

Сообщение odar »

Хорошая идея, как раз пора подкрепляться.

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Витамины

Сообщение Semeon »

Уже давно пора витамины принимать. Я начал свой курс еще с сентября.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Витамины

Сообщение Larinka »

Я всегда принимаю витамины курсами для большей эффективности. У меня уже давно все расписано, когда и что нужно принимать. Сейчас я пью Омега-3, чуть позже добавлю еще отдельно витамин D3 и сквален. Недавно окончила курс приема коллагена, тоже отличная штука, очень хорошо влияет на состояние волос, ногтей, кожи, суставов. Да и в целом все эти добавки помогают мне быть здоровой, энергичной, красивой и противостоять многим сезонным заболеваниям. Могу и вам посоветовать одну фирму https://perlahelsa.ua/ , где вы можете заказать для себя эти и другие добавки. Так же там можно сразу со специалистом проконсультироваться и он поможет с подбором индивидуального комплекса добавок и витаминов.

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Витамины

Сообщение magdag »

Перед тем как пополнять организм витаминами обратитесь к врачу и сдайте анализы, чтобы понимать какие нужно

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Витамины

Сообщение Slava »

А де краще купувати вітаміни? Чи є якісь спеціалізовані магазини?

Аватара пользователя
Fanat1k
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:40

Re: Витамины

Сообщение Fanat1k »

Я тоже принимаю омегу 3, заметила как изрядно улучшилось зрение и память. Также омега очень важна для поддержания сердца и сосудов. Заказываю только натуральный продукт, без ГМО https://melissa-shop.in.ua/product/now- ... -tabletok/ качество хорошее, есть сертификаты и все необходимое.

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Витамины

Сообщение Oliver »

Вітаміни краще купувати сертифіковані

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Витамины

Сообщение Oliver »

Slava писал(а):
14 ноя 2022, 17:15
А де краще купувати вітаміни? Чи є якісь спеціалізовані магазини?
Щоб купувати ефективні та якісні препарати, потрібно обирати тільки перевірені магазини, які зможуть надати сертифікати якості на свою продукцію. Я наприклад собі купую вітаміни з США https://foodok.com.ua/ Асортимент в їх каталозі досить великий, тож Ви можете підібрати ті преапарти, що потрібні саме Вам.

Ответить