Витамины

Kosoy

Витамины

Сообщение Kosoy »

Хочу пополнить организм витаминами.

kodrom

Re: Витамины

Сообщение kodrom »

Хорошая идея, как раз осенью пора подкрепляться и готовиться к зимнему авитаминозу, вернее постараться чтобы его не было. Рекомендую посетить интернет-магазин доставка лекарств из германии быстрая, в наличии всевозможные добавки, лекарственные препараты, витамины, особенно у них вкусный рыбий жир)

odar

Сообщение odar »

Хорошая идея, как раз пора подкрепляться.

Semeon

Сообщение Semeon »

Уже давно пора витамины принимать. Я начал свой курс еще с сентября.

Larinka

Сообщение Larinka »

Я всегда принимаю витамины курсами для большей эффективности. У меня уже давно все расписано, когда и что нужно принимать. Сейчас я пью Омега-3, чуть позже добавлю еще отдельно витамин D3 и сквален. Недавно окончила курс приема коллагена, тоже отличная штука, очень хорошо влияет на состояние волос, ногтей, кожи, суставов. Да и в целом все эти добавки помогают мне быть здоровой, энергичной, красивой и противостоять многим сезонным заболеваниям. Могу и вам посоветовать одну фирму https://perlahelsa.ua/ , где вы можете заказать для себя эти и другие добавки. Так же там можно сразу со специалистом проконсультироваться и он поможет с подбором индивидуального комплекса добавок и витаминов.

magdag

Сообщение magdag »

Перед тем как пополнять организм витаминами обратитесь к врачу и сдайте анализы, чтобы понимать какие нужно

DanaF

Сообщение DanaF »

Согласна, для начала стоит записаться к врачу на консультацию https://r-medical365.org/terapiya/book-an-appointment , чтобы уже специалист назначил вам все необходимые анализы и обследование . И только после результатов можно принимать какие-то добавки.

Ответить