Простановка апостиля

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Простановка апостиля

Сообщение ira19840 »

Кто ставил апостиль на кдокументы в бюро? Хотелось бы узнать, насколько они укладываются в сроки? На сайте цены и сроки меня устраивают, но так ли это будет в действительности?

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Простановка апостиля

Сообщение Katrusia »

Все будет хорошо, это надежные ребята.

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Простановка апостиля

Сообщение алый парус »

Зраз збираю пакет документів для вступу в універ, диплом в Україні у мене вже є, але тільки бакалавра, ось треба зробити апостиль, які компанії можуть швидко надати послугу?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Простановка апостиля

Сообщение Марійка »

З радістю вам допоможу. Сама завжди користуюся послугами компанії Салекс та всі мої знайомі. Вони можуть виконати у короткі терміни апостиль на диплом https://salex-lcc.com.ua/apostil/apostyl-na-dyplom при цьому за адекватною ціною. Можете не сумніватися в тому, що документ буде підготовлений належним чином, тому його гарантовано буде ухвалено у всіх офіційних установах тієї країни, для якої він призначений.

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Простановка апостиля

Сообщение Komar »

Могу поделиться контатками опытных специалистов надежной компании "Куплю диплом", у которых я смог купить диплом специалиста дешево https://kuplu-diplom.com/diplom-speczialista/. Необходимые мне по работе документы о полном высшем образовании они сделали качественно и в срок. Благодаря им я получил повышение по работе, где наличие такого диплома гособразца является обязательным условием. Рекомендую.

Ответить