Машина на прокат

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Машина на прокат

Сообщение Марійка »

Ребят, а где у нас в Одессе можно взять напрокат машину с водителем? Будут несколько деловых встреч, хотелось бы презентабельное авто иметь.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Машина на прокат

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
06 фев 2021, 14:15
Ребят, а где у нас в Одессе можно взять напрокат машину с водителем? Будут несколько деловых встреч, хотелось бы презентабельное авто иметь.
Посмотрите в фирме CATCAR. На мой взгляд, это одна из лучших фирм автопроката у нас в городе. Особенно если учитывать "цена/качество". Брал у них пару раз машину для дальней поездки, мне понравилось все. Внутри салона все чисто, аккуратно. В других фирмах видел прокуренные и грязные машины. Тут не так. Кстати, вот услуга аренда машины с водителем в Одессе https://catcar.ua/odessa/arenda-avto-s-voditelem/ Можете ознакомиться подробнее.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Машина на прокат

Сообщение пушок2 »

Мы тоже всегда берем машину на прокат, когда путешествуем

Аватара пользователя
Виталик78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 06:09

Re: Машина на прокат

Сообщение Виталик78 »

Могу сдать машину на прокат

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Машина на прокат

Сообщение Марійка »

А мне нужна машина на прокат в Киеве, только бронированная. Приезжает с Америки наш главный бос, так сказать, и нужно продумать безопасность вплоть до мелочей. Думаю взять авто в Luxury Trans, тут пишут, что они одни из лучших по городу в плане этой услуги - http://www.management.com.ua/partners/2 ... nnye-avto/ Что скажете?

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: Машина на прокат

Сообщение natina »

Вообще не знала, что такое напрокат можно арендовать. Думала, что только в фирмах такие есть для своих, так сказать. А вообще удобно, если нечасто надо

Belond
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 15:15

Re: Машина на прокат

Сообщение Belond »

Как же здорово , что в наше время столько услуг ))) вот это развита инфраструктура !! обязательно воспользуюсь

Аватара пользователя
Rakushka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 17:08

Re: Машина на прокат

Сообщение Rakushka »

посмотрите в интернете .

magdag
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Re: Машина на прокат

Сообщение magdag »

А может лучше на такси, машина на прокат на самом деле не так и дешево

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Машина на прокат

Сообщение Кшемира »

magdag писал(а):
18 дек 2021, 19:22
А может лучше на такси, машина на прокат на самом деле не так и дешево
По собственному опыту скажу, такси дороже обходится. Вот смотрите, мы ездили во Львов на выходные, всего на 3 дня, естественно, что хотелось посмотреть все интересное в этом городе. Если бы мы на такси по всему городу катались, то разорились бы. А так мы еще до поездки забронировали на https://narscars.com.ua/ua/lviv-r6 автомобиль и 2 дня из 3-х на нем ездили, осматривая достопримечательности Львова. Такси получается дешевле аренды автомобиля, если Вам нужна всего 1 поездка в день. А если, как нам, машина нужна целый день, то выгоднее брать авто в аренду.

Ответить