Вакансии без опыта работы

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Вакансии без опыта работы

Сообщение barbara »

Подскажите, есть ли актуальные вакансии без опыта работы?

настена
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 09:09

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение настена »

Приветствую Вас! Нашла себе работу без опыта благодаря компании "Фламбир" - https://www.flambir.com/robota-v-polshi-bez-dosvidu они занимаются подбором и официальным трудоустройством украинцев в Польше. Все честно и без посредников. Так что обратите внимание.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение biver »

Сложно вот так будет устроиться, но поискать варианты однозначно можно

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение Марійка »

Я часто вижу много кто не брезгует относительно поиска работы даже онлайн и правильно делают, ведь именно так можно будет подобрать просто идеальные варианты и не волноваться о том, что что-то не учли или пропустили. Вот смотрите есть знаменитая компания галактика работа у них тоже есть, не все вакансии, которые они ищут и с большим требованием, можно подобрать много чего, так что смотрите внимательно.

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение grihoriy »

И еще один из больших плюсов новенького - его можно обучить именно как надо фирме. К тому же часто первые месяцы меньше оплачивают на стажировке

Аватара пользователя
PAvel555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:50
Откуда: Нововолынск
Контактная информация:

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение PAvel555 »

Меня данный вопрос тоже интересует, если кто тут работодатель, которому надо работники? Я сейчас в поисках работы

Cezar
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 18:47

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение Cezar »

Трудно найти хорошее трудоустройство без опыта. Обычно хотят, чтобы люди понимали то, чем они занимаются. Но вакансия вебкам модель работа с телефона не требует наличия навыков. Главное, чтобы вы были интересны и креативны, могли себя преподать и заинтересовать. Всегда можно учится в процессе и оттачивать свое мастерство. И деньги там платят довольно неплохие.

Feral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 13:48

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение Feral »

Краще отримати освіту нормальну и працювати. Ось в Польщі навчання - https://mojaedukacja.com/ Можна звернутися до цієї компанії, там спеціалісти допоможуть зі вступом.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение каркаша »

Я интересуюсь возможностями заработка в интернете и хотел бы узнать, какие есть варианты для этого. Меня интересует не только стабильный доход, но и возможность долгосрочного инвестирования. Что посоветуете? Нужны ли какие-то специальные знания или навыки для успешного заработка в сети?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Вакансии без опыта работы

Сообщение kodrom »

Один из перспективных способов заработка, особенно в последнее время, - это инвестиции в криптовалюту. Чтобы понять, как заработать криптовалюту https://monitorium.net/kriptovalyuta/ , я рекомендую ознакомиться с информацией на сайте Мonitorium. Там вы найдете актуальные новости, аналитику и обзоры криптовалютного рынка. Для начала, вам следует изучить основные принципы работы с криптовалютой, выбрать подходящую платформу для торговли или инвестирования, и разработать стратегию. Криптовалютный рынок очень динамичен, поэтому важно следить за изменениями и обновлениями.

Ответить